Артёмка

Куда лучше всего в доме спрятать денежную заначку?

Ответы · страница 2
Николай

В Библию,зло не может открыть такие вещи( тоесть Жена и тёща не тронут Библию).))))))))

Ле
Легенда

Брось небрежно в шкатулку. Твои три копейки никто не заметит среди прочего хлама.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...Если на долгий срок (более года ) то вот мои реквизиты - 2006 2202 5541 8872

Людмила

Вы мне сначала адрес свой напишите, а поом я вам скажу, куда спрятать..😄

Наталья Мельник

От жены никуда не спрячете.Можно открыть счёт в банке и туда скидывать.

Майя Бирюкова

Отдайте жене. Она с прячет так хорошо, вы больше не увидите этих денег.

Игорь

Обычно прячут в бачок унитаза. Если это место не занято заначкой жены

Сигизмунд.

В жопу. Если найдут то полюбасу ты педераст и заначка уже не важнА!)

Суетолог

На самрм видном месте,но чтоб было не видно,беспроигрышный варик

Доберман Пинчер

Отдай жене и не понтуйся,уверен когда понадобятся она тебе даст.

Аделина Свабода

Я бы тебе рассказала. Но только если процент отстегнёшь🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

В сливной бачок унитаза. Прикрепить скотчем к крышке снизу.

Ол
Ольга

В виртуальный кошелёк...((( и с наглым видом , сказать - моё 😁

Таня Проколий

Розетку открутить, положил , закрутил)) никто не полезет)))

Руфат Хаирбеков

Во вторую дебетовую карту вмонтированную в кубик рубика

Зацелованный Мухами.

Могу прислать специалиста для поиска мест для заначек)))

Crazy Snowman

Вовнутрь трубы для занавески в ванной. Это если надолго

Елена Мазырко

В непрозрачный плафон потолочной люстры ( светильника)

Liên Xô

Не скажу! Жена прочтёт, узнает и плакали 10 пфеннигов.

С.
Серёжа .

У тебя есть ящик с инструментом, вот туда и положи....)