Екатерина Белявцева

ЧеБурашка родственник ЧеГевары??? 😮

Ответы
Andrei Kotsarev

Вообще то пишется отдельно Че Гевара!!! (Лодного имени не помню) а воторых чебурашку так назвали от слова "чебурахнулся" (так для сценария говорили "упал") ну а если ради шутки то конечно вы правы

Екатерина Белявцева

диктор читает он не высказывает мнения

Andrei Kotsarev

Дак меня не интересует мнение расскажщика меня интересует содержимое прочитаннго! Вот вы веды дочитаете я спрошу вас его содержимое и тоже буду знать

Екатерина Белявцева

я вам расскажу свое видение мира соответственно данной инфе) там будет мое мнение) я не изложу голую инфу)

Andrei Kotsarev

Ну значит мои веды муду в вашем прочтение ну ичто общий то смысл останется

Andrei Kotsarev

Ну и ладно )) все равно читать не буду

Гарсон №2

😄 может быть! Правда Че Гевара не дал ничего миру, кроме автоматной очереди, да и мир ему тоже ничего не дал.......а Че Бурашка славный чувак))

Дмитрий Табунов

Как и кочерга - не жена кочегара. А кузница - не жена кузнеца. А кузнечики - не дети кузнеца. А Мао Цзэдун - не отец Кости Цзю.

Елена

а я все думала кто же чебурашка ,в детстве... Думала что это помесь медведя ,собаки и мыши ☺️

Елена

и тоже фантазии много? 😉

Екатерина Белявцева

хватало)) художествовала не плохо)

Елена

я тоже бывало)) и фантазировала о чем-то))

Елена

😉 и вам))

Елена

спасибо))

Ольга Борисовна

очень дальний родственник ,но в чём то сходство есть , один хотел друзей и второй тоже

Ольга Борисовна

согласна,даже через нехочу работает

Ольга Борисовна

ой и мне волшебный пендаль нужен))

Екатерина Белявцева

))) давайте наверное всех до завтра чтоли посылать.. так они все дороги))))

Ольга Борисовна

😄 лан, я ещё на пару вопросов отвечу и в люлю

Ольга Борисовна

всё, я ушло, споки ✋

Дмитрий Каракозиди

Неудачная шутка. Че Гевара велик и не просто..... Не зря американцы убили его.

Дмитрий Каракозиди

А так в реальной бы жизни, может и подружились бы, может и....

Дмитрий Каракозиди

Ты что не работаешь?

Екатерина Белявцева

Именно сейчас именно работаю

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Ну и работёнка.....

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Ну и работёнка.....

Александр Литвин

Новый каталог смотрите и приобретайте (+) http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current…

Николаич In Da House

нее, чегерашка вроде родственник, а чебурашка родственник чебурека 😱

Владимир Кириллов

Вообще-то, Че Гевару звали Эрнесто Рафаэль Гевара де ла Серна...

Владимир Кириллов

А вот его настоящее имя даже мне пришлось гуглить. В чём и каюсь)))

Екатерина Белявцева

ну богатая фантазия у ихних родителей)))

Владимир Кириллов

Это не фантазия. Это что-то вроде того, если бы меня звали Владимир Васильевич Фёдорович Иванович... И так далее.

Екатерина Белявцева

дак это до пятого колена от 8 ребра)

Владимир Кириллов

Правда, я ниразу не "де ла", рожей не вышел.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Чебурашка добрый. А ЧеГевара - бандит, наркоман и педераст.

Коt Коt

И ЧеЛентано, и живёт он в ЧеБоксарах, и ест он одни ЧеБуреки

Коt Коt

А вот Чепполино туда как то и не вяжется

Varvara Neskazhu

ЧеБурашка берет не носил)))) Его ГеНа на лапках носил))))

Владимир Пупин

нельзя так над покойниками стебаться... но так то да)))

Екатерина Белявцева

аааааааа я думала мы уже с тобой встречались)))))

Екатерина Белявцева

тсссс ты только никому не говори....

Екатерина Белявцева

ни ни.. молчок!! и как я там была??а???

Екатерина Белявцева

мало... есть к чему стремиться...

Владимир Пупин

по пятибальной системе....

Роман Баринов

Он заместитель Чегевары по связям с партией зеленых)

Андрюха Палкин

Да и брат у них есть ЧеРепаха,а они все из ЧеРногории

Алексей Никифоров

Да...а ещё у них есть общий родстенник--Че модан.одан.

Алексей Никифоров

Отдан отставить--опечатка.

Александр

не....это внебрачный гибрид крокодила и Шапокляк...

Екатерина Белявцева

согласна)) не то что газировка с сиропом)) вкусняшка)))

Александр

да....я тогда на рубль-день жил.....))

Екатерина Белявцева

а я тогда в детский сад ходила)) и пижаму брата донашивала)

Александр

чего только не бывало....)

Екатерина Белявцева

ага... хорошо так что его жену донашивать не надо (с)... пижаму то донашивала..... 😜

Александра Незнакомка

Внебрачный сын однозначно))) Но тссс, это тайна))

Екатерина Белявцева

тссссссс сейчас заметят...

Александр

Аха,а их родня ЧеРепашки -ниндзя и ЧеЛовеК Паук

Тортуга

Эрнэсто, так то расстреляли и руки отрубили....

Екатерина Белявцева

ну елки моталки... шутим мы