Анжела Муратова

Бытует мнение, что миллиардеры - плохие люди, обворовывающие простой народ и наживающиеся на нем. Вы хотели бы быть миллиардером?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

просто в нашей стране не осталось старых фамильных состояний и нет опыта зарабатывать их. Потому все состояния краденные или отобранные. Хотел бы или нет? Давайте порассуждаем о доходе и потребности. Бомж счастлив при 10000 так как этого достаточно на его потребности. Рабочему необходимо 100000 чтоб заплатить за квартиру, учебу детей и прочее. Бизнесмену необходимо иметь миллион пассивного дохода так как он по статусу не может жить в квартире. Ему необходимо иметь особняк и содержать прислугу иначе он не сможет быть принят в обществе и не сделает ни одной выгодной сделки. Дальше продолжать? Впрягаясь в очередной статус у него повышается не только доход но и необходимый расход а мороки добавляется. Добавляются враги и конкуренты и чем богаче тем меньше живут. Нет я б не хотел такой жизни. А раз в год съездить на теплое море и при нормальных доходах можно

Анжела Муратова

Действительно)

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы любить нам не нужны причины и повод нам не нужен, чтоб обнять. В любой момент, любое время года, со мною рядом вся семья моя. Я счастлива, что мне дано природой, быть женщиной, любимой быть всегда. Я счастлива, что в суете моментов, могу любить сильнее с каждым днем.

Роберт

Народ прав. Ни один миллиардер не сделает таких богатств в одиночку. С каждого по ниточке- ему рубашка. Рынок? - Хорошо, но тогда всем - РАВНЫЕ УСЛОВИЯ. И всё равно - что делать не торгашам, а трудягам? Или торговать и работать - одного вида способности, одного поля ягода?

Ма
Машынька

Упаси господь! Это сотрет цели и стремления, а с ними и развитие... Ну нет.. я не согласна.. Это ж умереть при жизни... Ну.. если только благотворительность...Но там тоже с добродетелями этими надо быть крайне осторожными, дабы не лишить людей целей, стремлений и развития)

Elena Salope

Миллиардеры где? В человеческой стране, чтобы стать миллиардером, надо либо быть гением, либо пахать как лошадь в течении нескольких поколений. В воровской - достаточно просто удачно хапнуть.

Юрий (Челябинск)

🖼это парк Галицкого в Краснодаре, миллиардер Галицкий за свои деньги отстроил на пустыре парк для горожан и сам его содержит , это конечно исключение из правила, но такое есть

Анжела Муратова

Есть. ) я не сторонник мнения,

Areg Simonyan

На Западе миллиардеры создают производства и повышают жизненный уровень народа. Однако по данным в США из опроса тысячи быстро разбогатевших все несчастны.

Анжела Муратова

Так вы хотели бы?

Areg Simonyan

Наверное, нет.

Vlad

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СПОСОБНЫ ИСПОРТИТЬ НИ ДЕНЬГИ, НИ ВЛАСТЬ...ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ действительно ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО...👌

Master Roma Mamedov

Про сегодняшних чего угодно можно сказать,а стоит вспомнить декабристов,правда они не были миллиардерами,но все были выходцами знатных семей

Анжела Муратова

Именно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я бы хотела, чтобы людям вернули звание Человека , естественные права и все те блага, которые люди должны получать по праву рождения

Го
Гоша

Вопрос армянскому радио; "-Может ли женщина сделать мужчину миллионером?"... Ответ; "-Может, если мужчина миллиардер!" 🤪🤪🤪

Анжела Муратова

У армян ещё и не такое может случиться

Виктор Соловьёв

Грабят тех кто со своей головой не дружит..Денежная система вообще призвана поработить человека .и конец этого уже виден .

Трижды Кот

Нет! Дураку сколько не дай денег, ему всё мало. А умному - сколько есть, того всегда хватает. У меня всё есть....Хватает....

Анжела Муратова

Вот и славно)

Трижды Кот

🐱🐱🐱

В Лад

Нет, быть Третьяковым заявившим "изъятое из народа ,вернуть народу"- наверно , более трудно, чем быть просто бедным.

Павел 2000

Милая, если ты грабишь богатых, ты преступник... Если грабишь бедных, ты капиталист миллиардер... Из этого исходи..

Анжела Муратова

Милый, это не ответ на мой вопрос

Павел 2000

Хорошо... Нет... Не хотел бы... Зависимость меня не устраивает...

Светлана Костина

Нет,не хотела бы.Достаток хотела.Достойную оплату труда хотелось бы ,а вот быть миллиардером,нет не хотелось бы.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Валерий Рудаков

вопрос не в богатстве а в том каким путём ОНИ его нажили? тем более НАШИ в РОССИИ если ВСЕ в СССР были Равны

Анжела Муратова

Так хотели бы?

Валерий Рудаков

исходя из разумности населения-особенно в колхозах-где одна пьянь)))

Konstantin Leytan

Мне не суждено. У мня в отличие от них совесть и чувство жалости и сочувствия не атрофировано. 🖼

Игорь

Не они, не их жизнь мне не интересны, это обычные паразиты. Гораздо интереснее быть равным среди равных.

Владимир Ляпин

Врут. Нормальные в России миллиардеров. 70% в казну несут и и жертвуют на культуру, детям и в храмы.

Анжела Муратова

Вы хотели бы быть миллиардером?

Владимир Ляпин

Не успел. Пенсионером стал, работая на Лукойл. Ничо, живу, получаю надбавку к пенсии.

Анжела Муратова

Все хорошо?

Владимир Ляпин

Зашибись! С Божьей помощью.

Анжела Муратова

Вот и славно