Doktor

народ подскажите хороший сайт знакомств

Ответы
Любовь Ивашина

интересный молодой человек. почему бы Вам не познакомиться с девушкой, которая понравится самому, в любом месте. на этих сайтах знакомств, преимущественно. ничего хорошего нет.

Евгений Елисеев

не торопись, через год-два почувствуешь радость от свободы, а вот когда она надоест тебе до кошмариков тогда и придет она - твоя любовь и счастье...

Владимир Степаненко

я в любовь уже больше не верю

Евгений Елисеев

тогда она будет другой... а сейчас отдохни

Елена Ус

Нормальных сайтов нет.Найди девушку при помощи вот таких вопросов пообщайся с ним, обязательно получится знакомство, а потом и остальное.Удачи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я только один знаю, он так и называется сайт Знакомств. Там действительно можно найти свою вторую половинку, я там нашла, но у меня уже есть 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И вы найдёте!)) 😉

Капля Радуги

Контакт. и люди нормальные и пообщаться можно. а все эти так называемые сайты знакомств загажены теми кому кроме постели ничего не надо

Капля Радуги

ну хочешь попробуй фотострану,mamba,знакомства на MyLove,24Open,знакомства mail.ru это где я была. но толку говорю тебе-грам на километр

Капля Радуги

ну тогда чем смогли как говорится

Капля Радуги

удачи. и тысячу извинений если что

Doktor

да нормально все справлюсь

Капля Радуги

давай))) ищущий да обрящет

Ксюша

Вы не пробовали зайти на Хештег #comemoreru,он такой большой и людей там много,если кто разбирается,можно зайти,попробуйте

Ксюша

Мне нравится когда меня называют моим настоящим именем ,Ксюша это мой позывной,не все знают ,что я Ксения,спасибо вам

Владимир Степаненко

У меня сестренку завут так же

Ксюша

Очень приятно это слышать,меня все правда Ксюшей зовут,кому интересно,что у меня в паспорте написано,а я люблю Ксения больше,чем Ксюша

Ксюша

Я хотела спросить, вы правда пойдёте на тот сайт,о котором я написала вам ? Вчера я там зарегистрировалась,зашла и не смогла сориентироваться что,где,когда там столько всего,я испугалась и вернулась в спрашку

Ксюша

Я думаю,что и вам тоже не очень этот сайт понравится,а может наоборот и понравится,ведь попытка не пытка,пробуйте,потом мне расскажете

Ксюша

Не смог зайти или не очень понравилось

Ксюша

А я никак не смогла там понять,что и как

Марина Константинова

Зайдите на Топфейс. Много там всяких людей, но хорошие тоже есть) Я там со своим познакомилась)

Робаут Жиллиман

Вова после развода, поработай годик-два усердно, нахуй баб. И в интернете ты их не найдешь.

Светлана Богданова

его нет хочешь найти не найдешь может в жизни встретится а в интернете искать бестолку.

Мария

Хорошо там где нас нет))) а знакомиться моно и тут если человек нравиться)))😉

Светлана Сысоева

хороших сайтов для знакомств нет. знакомиться надо в общественных местах

Юлия

Боюсь, что такого нету, хотя, смотря с какой целью хотите познакомиться

Виктория Шилова

Сама ищу...раньше на майле было нормально,сейчас фигня,найдешь-напиши...

Алишер Назарович

Нету по-моему не верят никто друг другу но все хотят знакомится. ..

Ни
Николай

Общественное место наулице в заведении или Интересном месте))

На
Надежда

Выйди на улицу, глянь на село, там девки гуляют - тебе повезло!

Владимир Степаненко

Ага, в этом селе и подхватить можно что угодно

На
Надежда

Подхватить можно везде, голову терять не надо...

Ал
Александр

для головы капюшоны продаются

На
Надежда

Тогда в чем проблема?!😉

Sara Ligord

Где живёшь набери сайты знакомств и всё ,,,чё как маленький ,,,

Sara Ligord

Не определил место высадки ,,,понятно тогда

Владимир Степаненко

Место конечной дом матери, Беларусь

Sara Ligord

Вот там и решите все вопросы

Дарья М

Все в тиндере знакомятся. Уже 2 свадьба 💒 среди знакомых)

Светлана

Если вы православный, то азбука верности вам может подойдёт

Самал (Умарова) Ануарбекова

Сейчас вообще норм сайтов не осталось, знакомьтесь в реале)