Александр

Как девушке легче пережить расставание с любимым - когда он её убеждает ( и убедил ) что причина в каких-то свойствах её личности или когда он честно признается что полюбил другую ?🤔

Ответы
Кл
Клара

если имеет месту быть расставание,то это не встретились две половинки,поэтому оба находятся в поиске.Только мужчине легче,а женщинам труднее,так как влечение будет у женщине к мужчине,таким несовершенством наделила Ева.

Александр

благодарю за ответ

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Поначалу он убеждает... а потом уж признает... по другому не бывает.... вам,мужчинам не понять как это тяжело... уберите этот вопрос... вы все равно ничего не поймете

Александр

мне интересно не только Ваше мнение

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы меня не услышали

Александр

" слышу , слышу .... "🤣

Марфа Васильна, Я.

Да оба варианта не айс... Второго варианта не было бы, если бы не первый. Поэтому, лучше второй, не так обидно будет))

Александр

благодарю за ответ

...

Больше любимого занятия, меньше дум об этом. И всё пройдёт, быльём поростёт..

Александр

благодарю за ответ .

Елена О/

да просто забыть..вычеркнуть из своей жизни!и благодарить за это бога!!!

Александр

тоесть если так случилось - его резоны и движения не имеют уже никакого значения ? В любом случае благодарю за ответ

Елена О/

да!нужно научится избавляться вовремя от людей несущих какой то негатив в вашу жизнь....

Наталья Анатольевна

Мало того что бросил, еще и растоптал? Вот сволочь!

Александр

вопрос не об этом 🤣

Наталья Анатольевна

как раз об этом.

Ва
Васи*Лиса

Второе наверное. Первым он убьет все, что сможет.

Я Счастливая

Сбежать?) Это вот чаще всего)

Александр

нет , брать всю вину и ответственность на себя - вот такие мы ёжики сволочные а она - ангел 🤷‍♂️

Я Счастливая

Не встречала таких

Забава Накатична

Аналогично))

Ника

с праздником!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

благодарю 🙂

Татьяна Павлушина

Ну ни фига себе....он видите ли убедил....

Вера Попова

и то и другое будет воспринято не ахти

Александр

+1

Ляйля

Все пройдёт, просто время нужно ей

Александр

благодарю за ответ

Ляйля

Не за что, успехов вам

Мила

Никакой разницы!

Александр

благодарю за ответ

Особенная Особа=)

Сказать правду

Александр

Свою правду как он её понимает ?

Александр

ложь во благо ( как он его понимает ) не проканает ?

Александр

благодарю за ответ

Жанна Сікорська

думаю первое

Александр

благодарю за ответ

Жанна Сікорська

пожалуйста

Св
Светлана

лучше честно

Александр

благодарю за ответ