Ал
Александр

Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит: - Доктор, скажите честно, Ваша мать знает чем Вы тут занимаетесь?

Ответы
Ко
Коляновна

И мне интересно - что там интересного,что мужики идут в эту профессию.. 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сразу вспомнился эпизод из Интернов))))

Ал
Александр

Расскажи!?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не помните?? как к Купитману приехеле мама, а Быков проговорился, что Ванюша был трижды женат))) вот у мамы была такая же реакция)))) " мАма чего-то не знает???))))))))

Ал
Александр

И Ванюшу эаль!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

та да)))

Бабушка♛ Снежинск

Мама его на гинеколога и учила)))