Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 11
Ол
Ольга

она всегда с нами, начинается с нашим рождением, а может и раньше

Александр Батаев

Со взгляда. Прочти, кстати, "Ожерелье голубки", автор .....ибн Хазм.

Владимир Тимофеев

трудно сказать любовь как то неожиданно приходит. с Новым годом

Николай Востриков

С чувства-скучаю, с желания-увидеться, с мысли - не распрощаться!

Марина Приймакова

Со взгляда думаю. Хотя можно и в голос влюбиться,но тут сложнее..

Виталий

нельзя полюбить не познакомившись . Это только в Алых Парусах ..

Виталий

И Вам всего Доброго . Можете посмотреть на сайте Пища РА.

Людмила Леонова

И что же это за сайт. Он принадлежит вам?

Виталий

нет ,это славянское . По другому означает Знания от Богов .

Виталий

Это Православие Ведическое . Христианство - это не православие ,НО " Его именем назовут новую религию ,основанную на крови и лжи " - так в Ведах о христианстве .и о Христе - Радомире ,это не библейское .

Виталий

и хорошо ,что понятно . 🌹

Александра Шемит

С дружбы, а дружба, как гласит старая детская песенка, с улыбки))

L S D

с опыта прожитых вместе лет и пройденных совместно испытаний...

Популли Перданулли

любовь как Родина - не поймёшь - где начало, где конец....................

Ильдар Ямалетдинов

если учится любить,то с мамы.А начало любви нет,она просто есть.

Galina Loktionova

С обмана самого себя, а заканчивается обманом другого человека

Марат Тарамов

от улыбки станет всем теплей и слону, и даже маленькой улитке...

Весна

с улыбки...дружба или любовь?)))

Марат Тарамов

любовь не дар божий.. а тяжёлый труд, любовь начинается в браке, лет через 5, не раньше.. а в брак желательно входить по дружбе, а не по влюблённости, страсти, похоти (хотя и эти варианты не исключены).. а дружим мы с теме, кому доверяем, с кем общие интересы, увлечения + родительский совет.. т.е. брак (обязательно церковный обряд) по расчёту..

Роберт Трофимов

со случайного взгляда---------------сменившегося заинтересованным!!

Азамат Жетеев

почитайте книги на эту тему ))) у всех она начинается по-своему )

Baurzhan Kali

С понимания того, что ты находишься с человеком на одной волне

Людмила Леонова

А если рассматривать это понятие шире, а не только любовь между мужчиной и женщиной?

Alena Nik

С привлекательных качеств, которые начинаешь видеть в другом.

Улугбек

Если серьёзно, то с самого начала - с пелёночной стадии жизни...

Александр Дибривный

Любовь вечна. Она не имеет ни начала ни конца. Бог - есть Любовь

Евгений Сапрыкин

ООООО. это начинается с взаимного желания. прекрасное чувство

Елена Галкина

С первого взаимного перкрестка взглядов и сердце орёт :"моё!!!"

Елена Галкина

Зачем тебе русская? Ты сможешь найти своЮ даму близкую по языку

Sabir Qurbanov

Елена, тебе надо думать о чём то по другому???

Елена Галкина

Если не встречу ближайшие 10 лет любимого единственного человека, то уеду далеко от цивилизации и ведуньей буду. Многое умею

Sabir Qurbanov

Что за 10-лет??? Я думаю о за 10- день....с тобой...

Sabir Qurbanov

Подумайте по лучше тогда........