Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 3
Кирилл Харченко

С того, что начинаешь чувствовать внутренний мир человека, с того, что понимаешь, что конфетный период закончился, а ты не можешь без этого человека, с того, что думаешь часто, скучаешь...

Светлана Косолапова

с Вашей внутренней готовности полюбить. Даже если Вы встретили подходящего человека, свою истинную вторую половинку, у Вас далеко не обязательно сразу же возникнут к нему чувства.

Олег

Согласен

Евгения Николаева

Хороший вопрос.Люди слишком многое связывают с сексом ,тогда как настоящая близость-глубже.Она в ласковом прикосновении,в спокойном взгляде,в ровном дыхании.Разве это не любовь!

Sabir Qurbanov

И у вас хороший ответ конечно)) Да конечно любовь, рас имеет быт вместе со взаимно пониманием))), со ровным дыханием))

Евгения Лялина

Она начинается, когда не можешь без человека, ни единой секундочки, и когда его нет рядом думаешь только о нём. У тебя появляется чувство заботиться о нём, и делать его счастливым!

Светлана Максимова

с сексуального(иногда еще неосознанного) влечения. Все остальные качества - достинства, которыми восхищаешься или недостатки, которые прощаешь, это уже потом всплывают.

Николай ...

"Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт Любoвь!

Весна

отличное высказывание))) привет, Николай)))

Николай ...

Да будут клёвыми твои и мои выходные

Munavir Idiatov

со взгляда невзначай случайно сказанное слова и вот огонь зажегся в вашем сердце и потушить его уже нельзя..и одновременно жить хочется и умереть от счастья..

Людмила Леонова

Я тоже вместе с вами посмеялаь 🙂

Munavir Idiatov

я рад что мы повеселились....

Людмила Леонова

любви вам незабываемой и что бы радикулит, не дай бог, вас не прихватил в самую ответственную минуту.

Munavir Idiatov

этто я уже проходил в смысле грыжи позвоночной внутренней травма от спорта...

Людмила Леонова

Здоровья вам, не хворайте.

Василий Про

Три сладостных момента
У любви.
Я назову вначале ожиданье
Любви,
Потом сама любовь,
А вслед за ней
Придут воспоминанья.
Когда мы всё
Переживаем вновь.

По разному , первый раз, как молния, пробило насквозь и всё, без неё уже даже воздух не такой! А сейчас медленно накрыло , плавно, и переполняет нежность!

на откровенное общение можно не рассчитывать! ваше право ! ))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

..)благодарю)

всего самого наилучшего! 🤝🌺

Светлана Хоменко

У всех наверно по разному. Я своего мужа 39 лет назад увидела на стадионе, играл за сборную школы в футбол, влюбилась и никак по сей день не разлюблю.

Олег

Это классно! Счастья вам!

Владимир Пон

Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.Вывод с Божьей любви!

Владимир Пон

Видно, что вы часто обращаетесь к Библии. Какие места писания вам нравятся?

Людмила Леонова

Вы ошиблись. Библию не читаю, но в храм хожу.

Владимир Пон

В храме вам показывали пользу мудрости Библии?

Владимир Пон

воспользовались мудростью?

Владимир Пон

Вы наверняка знаете молитву "Отче наш". Как вы считаете какое имя Иисус учил святить?

Галина Корбут

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ОБЩЕНИЯ,ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ ИНТЕРЕСНО---ВОЗНИКАЕТ ДРУЖБА...ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ДУШИ, ЕСЛИ ДРУЖБА ПРИЯТНА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДРУГИЕ ЧУВСТВАИ....Т. Д. 😊

Галина Корбут

В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е.....Пусть в Вашем доме будет всё;
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы вам хотелось возвращаться. 😊

Sabir Qurbanov

Ойй, так много???)))) 😎

Галина Корбут

НА ЗДОРОВЬЕ !..ДОБАВЛЮ...- 🍉 🍒 🍊 🍆 🍮 😀

Sabir Qurbanov

Эти оставлю на завтрак. 😜

Вячеслав Лебеднов

если настоящая,то я не знаю ответа на Ваш вопрос,ибо это духовная сфера человека...Это равносильно тому,если спросить : какого цвета воздух...

Людмила Леонова

О, нет. Любовь, она и есть любовь, без всяких прилагательных.

Вячеслав Лебеднов

Просто у этого слова - несколько значений...

Людмила Леонова

Я бы так не сказала. С любовью ничего сравнить нельзя.

Вячеслав Лебеднов

отдать жизнь за други своя - это любовь?

Вячеслав Лебеднов

Вот это - настоящая любовь...Деление пополам или даже стараться брать на себя большую часть горестей и невзгод и лишений - это настоящая любовь,проверяемая не одним днём а годами совместной жизни...А с чего начинается....Я думаю,это только одному Богу известно,ведь мы,люди,такие все разные....

Людмила Леонова

А вот как раз и начинается с нашего рождения.

Dzhanik Он Же Alexey

С взгляда. Прекрасный взгляд твоих очей...заставляет сердце чаще биться...и, чтобы не было мучительных ночей...разрешите леди в Вас влюбиться.

Dzhanik Он Же Alexey

Любовь должна быть взаимной.

Dzhanik Он Же Alexey

И как быть? жить...страдать...надеяться?

Grigoryi Gimailov

Рестораны шумные, колдовское зелье,
Юное, бездумное пьяное веселье.
Софочки да Любочки, а в придачу к ним
Кофточки да юбочки, сигаретный дым.

Misha Verba

по разному. с взгляда -симпатичности-желания-знакомства-(имеется ввиду любовь к представительнице прекрасной половины)-не к Родине...

Misha Verba

рад что Мужское начало все так-же сильное и думающее нас непобедить и ненавязать извращенную мораль!(причем мы с женским полом непротивоставляем себя соперничать!)думаю Вы понимаете о чем я...

Sabir Qurbanov

Да, понятно Миша. Ну и притом конечно можно...в свое времени......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда вы вместе и у тебя ощущение невесомости, все и всё вокруг перестаёт существовать, хочется чтобы эти моменты длились вечность...

Сергей Литвищенко

С ОЩУЩЕНИЯ ПРИСУТСТВИЯ ОБЪЕКТА

Влюбленная В Жизнь

любовь начинается с восхищения)))

Сергей Литвищенко

обьектом которого ощущаешь

Валентина Креженчукова

Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. ...

Люба Аксенова

взгляда,,есть искра ..от многого у кого как мы все разные и вкусы и взгляды на всё,а мне нравится когда улыбается от души не сковано....

Sabir Qurbanov

Вот и хорошо. И у мне нравится так))

Лариса Голищева

еслиб знать с чего она начинается, то можно было бы манипулировать этим чувством. Тут целый комплекс совпадений должен произойти...