Снусмумрик))

Частенько стали попадаться вопросы про вдохновение... А что это? И как оно работает?

Ответы · страница 3
Таис

Это стимул...у меня обычно появляемся от общения с приятными людьми...просмотра фильма, прочтения хорошей позитивной книжки...

Ag
Agafon

а это зависит на какой волне у тебя будет "адреналин"..,
а дальше слова сами польются..;) ))
это и есть вдохновение, "Маугли" ..;) ))

Виктор Калашников

Вдохновение это больше относится к людям искусства, которые творят, я к ним не отношусь, предположить достаточно сложно

Павел Казаков

не нашел что-то свой стих 2008 года про вдохновенье - видимо почило в бозе... - вот по настроенью перевод - оригинал узнаете?

Снусмумрик))

Если сегодня жив, значит всё хорошо))

Павел Казаков

ну да - если с утра проснулся - это уже хорошие новости 🙂

Павел Казаков

точно, а то совсем грустно жить было бы.

Павел Казаков

ОДА СПИРТУ 🙂

О, Спирт! - О, не сравненный - два аш пять о аш!
(А так же - углерод - основа всякой жизни)
Попить тебя не мелочная блаж -
Суровый подвиг - как служить отчизне.
Тут огурцом заесть иль рукавом занюхать -
Не выйдет! - Только запивать!
И жидкости в стакан не надо много бухать
Лишь "сизим грамм", чтоб только дно скрывать.
ОН в голове шумит, едва попав в желудок -
Веселье с Ним - довольно быстротечно,
И сдав все крепости покинет вас рассудок,
Салат лицо приветствует сердечно.
А по утру - пускай башка и стонет -
Вчерашний Спирт тебя в беде не бросит
Вода - спасенье - кто в ней только тонет?
Хлебнул воды и с ног мгновенно сносит.

© by Eagle
16 апреля 2009г

Павел Казаков

нормально.... что-то как-то на форуме запостил свой стих "Ода - пиву" - народ начал стебаться - и подначивать - типа давай еще оду спирту напиши, ну за мной и не заржавело - через пол часа написал 🙂

Elena

..а если убрать романтизм,то это просто мотивация.Кто-то или что-то ,что заставляет вас делать, казалось бы невозможное .

Виталий...

Ну может не заставляет..а как бы вызывает желание..!?))

Elena

Вызывает желание -это романтизм..а я его исключила!)🙂

Виталий...

Аа..а так хотелось романтизма..)))

Кир Еев

Там довольно сложный механизм. Парнас, Пегас, Кастальский ключ. Фавны, дриады, музы... В общем, целая сказка. http://papumem.ru/sense

Анастасия Чиженко

Когда хочется заниматься определённым делом не потому что надо,а потому что хочется и есть идеи как это сделать лучше

Денис Бах

вдохновение это такая штука: ждёшь его, а оно не приходит, а когда придёт бываешь совершенно не готов к этому ПРИХОДЖУ

Игорь Шарипов

мотивация настраеваеш самого себя.нихочется а надо.ищеш плюсы от того што надо зделать.мотивируеш себя.вдохновляеш.

Просто Валя

Вдохновения это состояние благоприятное для различных видов деятельности,душевный подъём ,особый настрой человека

Николай (Msk)

"Вдохновение" для меня это аааааафигенно вкусная шоколадка из времен СССР. дорогая, зараза, была, но вкуууууснаяяяя

Николай (Msk)

есть теория/аргументы/мысли/домыслы, а есть факты

Снусмумрик))

А я её и не отстаиваю))) просто сообщаю, что она есть)))

Николай (Msk)

вдохновение -> шоколадка -> родители . понятно, что вопрос про чувства был, найдете и в себе вдохновение (упс, только не со мной, такого мутанта еще поискать надо) )))))

Николай (Msk)

развитие беседы коротко описано и ответ

Снусмумрик))

Какие чувства? И при чём здесь вы? Странная логика)))

Кларис

Это, как одержимость, только в хорошем понимании. Когда в голове крутиться мысль, идея, а руки готовы это делать.

Николай Зеленский

Это муза которая приходит к тебе, к вам муз))) и заставляет вас делать что нибудь полезное или красивое!)

Снусмумрик))

Муз... Круто)))) теперь знать буду, кого ждать))

Николай Зеленский

Ага с мужем не перепутайте!)))

Снусмумрик))

Лучше перепутать))) думаю мужу понравится)))

Игорь Антипов

Это то что нас вдохновляет на те или иные действия,или слова,и срабатывает это всё у каждого в голове!)))

Алексей Никитин

Это когда все плохо вокруг но есть надежда на лучшее и ты вдохновляется этой надеждой и идёшь вперед

Алексей Никитин

Нада радоваться тому что есть преграды ( плохо) их можно перешагнуть и пойти дальше. В этом набираемся мудрости.

Алексей Никитин

Такова жизнь. Можно грустить а можно идти вперёд

(Меня сегодня Муза посетила, Посетила, так, немного посидела и ушла. У ней имелись веские причины,...)))

(о вдохновении .. не мои речи)))

Снусмумрик))

Вдохновение - конь??? Тогда я его не хочу))

о ПЕГАСЕ ..речь шла ...)))

Снусмумрик))

Ну это ж конь))) пусть и с крыльями... Если для вдохновения нужно приютить коня... ну его нафиг)))))

не не..уговора..приютить... не было (он...временный)))

Роман

Сегодня собирал грибы и меня вдохновило.От суеты мирской надо отключиться,успокоиться,и вдохновит.

Серёга Трофимов

Это когда что то, прямо таки заставляет тебя совершать поступки, вершить судьбу и творить шедевры...

Снусмумрик))

Не получается))))) пробовала)))

Снусмумрик))

Было бы очень смешно, если бы не было грустно)))

道Ф
道 Фсйо 道

почему грустно? так рассуждаете, будто баба Клава свого Дмитрича порхать заставляет... это ведь вы? и муж - ваш? )

道Ф
道 Фсйо 道

в смысле - не в подарок же вам его к кофемолке подсунули?

Снусмумрик))

А он так и не понял за какие его грехи мне подсунули)))))

Dark Forest

вдохновение это когда ты просто не можешь не зделать что то чем у тебя загорелся мозг наверно так)))

Dark Forest

😂мы заполонили спрашивалку она щас завистнет ё моё)))

Dark Forest

фига ты так шпаришь да по психологии уже всё знаешь?))))

Снусмумрик))

Нет конечно))))) ещё чего не хватало)))

Dark Forest

а ты и не сможешь))) информации столько что просто нет вариантов всё знать, но чё верно прикинь если знать всё то по любасу кукушка съедит)))

Снусмумрик))

Вот))) именно поэтому "конечно, нет"))))

Menkot111S May

Меня вот шеф "как вдохновил не знаю как оно выглядит но как выглядел я и как шевелился догадываюсь