Снусмумрик))

Частенько стали попадаться вопросы про вдохновение... А что это? И как оно работает?

Ответы · страница 6
Я ------ Это Я

Это шоколад такой.не как не работает шоколад оно только и только продаётся

Ахмед Мамедов

вапрос йесли выгыдный атвечай йесли глупый нериятная скажы незнаю или нет

Вячеслав Лотник

это энергия, эмоциональный подъем, радость - нетворческим людям не понять

Tony † Ae 😈

вдохновение это проснувшееся желание, полёт который окунает тебя в дело)

Петр Фигловский

Это когда другой человек прививать вкус к какому то делу делать например

Рара Третяк

🤔🤔🤔хочешь делаем а нет ламбаду танцуем 😎😎😎

Снусмумрик))

Ламбада... забытое слово))

Рара Третяк

Вспоминать надо 🤗🤗🤗

Снусмумрик))

Я уже посмотрела и послушала... Ну её, не интересно))

Рара Третяк

Значит под ту что Вам нравиться 😎😎😎

Снусмумрик))

Танцы значит... так и запишем)))

Гелла

Ну это моча бродит-бродит по туловищу, потом - бац! - и в голову. И творишь.

Снусмумрик))

Интересное у вас строение тела))

Гелла

аллегорически, так сказать...

Адам Адамов

Это как если увидеть красивую женщину и рождаются стихи не имея таланта

Призрак Забаненного Виктора Захарова

весной у шизиков могут появлятся разные бредни называемые вдохновение

Призрак Забаненного Виктора Захарова

не так долго вам осталось ждать)

Призрак Забаненного Виктора Захарова

заранее предупреди чтобы я мог спрятаться от вас

М$
Мальчик $ Пальчик)

А давайте подумем об этом)Раз есть слово вдолх значит связанно с душой)

Снусмумрик))

Тогда получается, что вдохновение можно вызвать банальными телодвтжениями)) поитй побегать, например)

М$
Мальчик $ Пальчик)

НУ бугать то будет тело))Хотя и так работает)

Снусмумрик))

Если трясти ёмкость, то содержимое тоже бултыхается))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Сразу видно по физике и аэродинамике у Вас не красный диплом)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Всё зависит от содержимого)

Ермолаев Виктор

Попробуй не дышать пару минут а потом сделой вдохновение и все поймешь

Ермолаев Виктор

Тогда ты ничего не поймешь

Спартак Деменев

Ах если-бы знать🤒.Но!,важно что оно работает😜

Спартак Деменев

Индивидуально. Принципиально- адресно и лично.

Спартак Деменев

Рад весьма!Спасибки!😏

Светлана

Это когда крылья за спиной вырастают и дело делается с удовольствием

Светлана

А надо 6? 🙂

Снусмумрик))

Это б... В смысле "бы"))))

Светлана

Аааа... Просто есть выражение такое.. "Творческие потуги и писательский зуд"... Несли у вас нет такого зуда, то пусть будут потуги 🙂

Снусмумрик))

Ааа)))) тогда принято)) будем тужиться))

*Фантазёр*

Когда влюбояешься готов горы свернуть вот это и есть вдохновление

*Фантазёр*

Скажи что к брат

*Фантазёр*

Скажи брат троюродный с Сибири

*Фантазёр*

Давай будет веселей

Снусмумрик))

Будем в ваших краях - отпишусь)))) тогда уж будьте любезны...))))

*Фантазёр*

Ок:*)

Dmitriy Ityanin

Это дело души. Т.е. не надо нам наград, мы не для того тут собрались.

Dmitriy Ityanin

Так разве человек не есть природа? Вы можете поливать цветы, они Вам нравятся, Вы(я в контексте) обязаны ровнять жену со своей матерью, разве не так? Она Ваша вторая половина. Вы разве не пойдёте защищать страну, если женщинам враг угрожает? Пойдёте и вопросов задавать не будете и жена Вас обнимет и поймёт, ты не на прогулку идёшь, ты девушку свою оградить должен! И тут рождаются строчки "Кровь наших, братьев пропитана кровью, даже на вкус точно солью морской!" Не обязательно идти в окопы, просто я думаю Вам нужно изменить географию, окунуться в путешествия!

Снусмумрик))

Куда-то вас далеко унесло))) хотя, кто-то и в крови и в войне черпает вдохновение)))

Dmitriy Ityanin

Это мои рассуждения о Человеке. Как сказал один умный: "Люди-стадо. Человек вершит судьбы"

Снусмумрик))

Но люди же состоят из человеков))))

Dmitriy Ityanin

Отчасти да. Но не все люди-человеки, так же справедливо и обратное.

Какие-то заумняченые вопросы начинаются ....... словно в академии ..

Снусмумрик))

Прям Оптимус Прайм))) А про десятку обидно, из наших - самая классная))

Лирическое отступление ...

Странно ..... Я их тоже не ЛЮБЛЮ, Не по той части я ...... Я девок люблю ........🤣

Авдей Мотоциклетов

древние верил что идея приходит с вдыханием космического эфира )

Снусмумрик))

Хм... Где такие ингаляции раздают?)

Авдей Мотоциклетов

это контролируется небесной канцелярией

Авдей Мотоциклетов

к нему) не забудьте шоколадку

Димка

Утром проснешься, лени как не бывало. И горы своротишь. Все ахнут!

Владимир Соловьёв

это спонтанное желание создать то что в мыслях твоих появилось )

Владимир Соловьёв

оно само к кому то приходит а к кому то и нет

Владимир Соловьёв

ну только если способом которым время от времени все творческие люди пользуются - алкоголь , наркотики , кому что больше по нраву !

Снусмумрик))

Не, эт не моё))) предпочитаю быть в трезвой памяти))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дилетанты ждут его, у профиков подтягивается в процессе работы.)