Александр Kãlis

🖼комар,робот-- Всё под контролем ...

Ответы
Слава Касьянов

А ведь от фантастики до применения один шаг. Ведь такая штуковина и в бункер может залететь, однако!

Александр Kãlis

Нанотехнологии Зоны 51 не фантастика А реальность, уже есть так те виды оружия ,что вам и не снилось .,..

Слава Касьянов

Да кто же спорит, конечно не снилось. Ведь кому то надо регулировать процесс контролирования выживания, наверняка думают и о совершенстве.