Епифания

Почему нет митингов в поддержку Лукашенко? Где его 80% ?

Ответы
Александр Волков

Полагаю, что все эти митинги батьке сугубо пофигу, пока за него силовики - милиция, ОМОН, госбезопасность, таможня, пограничники и главное - армия. Просто, имея 26 лет опыта руления страной, он сейчас проводит игру на выявление нестойких и колеблющихся. И результат уже есть - в Гродно местные власти уже как бы "присягнули" оппозиции. "Ставим галочку"(С). Так что за батьку волноваться не стОит - он ещё всех нас научит, как надо всякие "революции" разворачивать на 180 градусов.

Александр Жук

Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками. Мужик кричит - Отпустите, я за Лукашенко голосовал! -Не п..ди, за Лукашенко никто не голосовал!

Влад Шалаев

Потому что все рейтинги рисованные или по другому объем голосовавших 50% реаалный рейтинг пусть 60% от проголосовавших натянули 20% что в отношении народа всего 30% за него 20% уже устали 10 не хотят высовываться

Епифания

Вам бы в телевизоре врать

Влад Шалаев

Прошусь не пускают, говорят 2 прямых, Страна другая станет.

Авраам Чулпанхаматов

Протестанты готовились загодя... Скоро и Лукашенковских подготовят. Но если народ выйдет с вилами, куда претенденты бежать будут? А туда, откуда прикармливали. Так и вылезет правда и так всем известная.

Авраам Чулпанхаматов

Вот видите, нас двое... Вам известны, а мне нет. Нет ни жалоб ни проверки не решения суда. У вас, я понимаю, задача другая - смутить слабый ум... Удачи!

Епифания

Ну если вам это неизвестно, то это ваша проблема... Смутить ум - это про вас. Оголтелая лживая пропаганда. Хоть бы для смеха слово правды. Не стоит пересказывать телевизор...

Авраам Чулпанхаматов

Встретимся через неделю...

Епифания

Нам не о чем говорить... Ваша сознание искажено телевизором

Авраам Чулпанхаматов

Не сдержалась... 😆

Таня !

А, зачем им выходить на митинги, они проголосовали и сидят спокойно, но сейчас уже проходят митинги но они проходят в виде праздника музыка играет, никто не бросает шашки дымовые и прочее, все весёлые

Игорь Гуров

А где Вы видите митинги в поддержание кого-то? У них митинги под знаменами Великой Литвы? Интересно почему? На снимках и видео демонстраций нет людей старше 30-35 лет - почему?

Игорь Гуров

А апартеид 1963 - это то же давно? Англия торговала рабами до 1880 года. Учите историю и своей страны и стран мира! Удачи Вам. Прощайте!

Епифания

Апартеид в Великобритании? Вы о чём?

Игорь Гуров

Вы совсем не умеете читать: я написал, в США апартеид был до 1963 года! А сегодня белые целуют черным ботинки - ДЕМОКРАТИЯ!!!

Епифания

Совсем заболтались, отче:
"А апартеид 1963 - это то же давно?" И вовсе не целую, опять лжёте. Хотя чего ещё ждать от совка. Больше не отвечаю, В ЧС

Игорь Гуров

ЗЛОСТЬ НИКОГДА И НИКОГО НЕ УКРАШАЛА! Мне Вас жалко!!!!!!

Галина

они не желают братоубийственной войны ,и работают на заводах и фабриках,чтобы страна не осталась без куска хлеба . умный народ работают, а наемники лают на площадях .

Епифания

На заводах и фабриках выращиваю хлеб? Однако! Умный народ, а превращён в рабов...

Галина

ПОНЯЛИ ПРЕКРАСНО, НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА .

Галина

Рабы не смеются ,а они не только улыбаются, но и смеются

Master Roma Mamedov

Когда Ильхам Алиев был избран президентом 86% голосами,Барак Обама сказал,что если Иисус сам лично был бы кандидатом в президенты он бы не смог набрать 80% голосов

Виталий Жейц

Римский император Диолектиан( 284-305г.г. н.э) после 20лет правления, добровольно ушел в отставку и стал выращивать капусту. Главное: вовремя сориентироваться!

Епифания

Ещё есть подобный случай?

Виталий Жейц

Есть. Дорогой Леонид Ильич. Правда, его вынесли.

Епифания

Брежнев - не сам ушёл...

Виталий Жейц

Так и я сказал: -Вынесли на лафете.

Епифания

Так это почти все тираны, кроме самых одиозных, типа Каддафи

Николай Рудак

Митинги есть люди работают им не на митинги ходить надо, а работать и содержать детей, которые ломяться на митинги и считают, что деньги падают с неба

Иветта Макавяцкайте

Нормальные люди работают а не по митингам шляются. У нас допустим говорят Белорусы если вам ненужен Лукашенко отдайте его нам, так хочется порядка.

Епифания

Порядок на кладбище

Иветта Макавяцкайте

Приезжайте поживите в нашем цирке под названием свободная страна

Галина Дубровник

Нет у него 80%. Потому и митингов нет. Иногда свозят принудительно бюджетников со всей страны. Но, их всё-равно горстка по сравнению с протестующими.

Елена Дробчак

работает его поддержка...им некогда по митингам шляться....им деньги надо на семью зарабатывать...а не ждать как кукушата ...подачек с Запада

Епифания

Лучше ждать подачек от Лукашенко и Путина?

Елена Дробчак

они сами разберутся...

Нежно-Снежная Баба

Вот именно. Всем, кто говорит, что он так много чего сделал для народа, так и говорю...Он и не один это делал, а с помощью трудяги-народа

Дайлова Надежда Гомель

У нас уже всё в порядке. Угомонитесь. Вся страна за него стеной стала. А предатели-крысы по заграницам побежали.

Епифания

Ну зачем вы лжёте?

Дайлова Надежда Гомель

А Вы побольше дебилов слушайте. Мне ложь отвратительна по жизни.

Eulenspiegel Н

Сегодня уже был. Накануне Лукашенко позвонил Путину, попросил прислать текст для выступления, сегодня зачитал

Виталий Жейц

Народ боится. Вдруг власть переменится? Начнется охота на инакомыслящих. Лучше быть в стаде. Вдруг не заметят?

Епифания

Инакомыслящие - это кто?

Виталий Жейц

Инакомыслящие - кто не в толпе.

Епифания

Если человек сидит на лавочке, он - инакомыслящий?

Виталий Жейц

Конечно! Человек -стадное животное. Он всегда должен быть в стаде.

Епифания

Человек - не животное! Это вы - животное, поскольку, баран!

Bionic Commando

В Евросоюзе испугались,что в Беларусь как в Украину влезут США,поэтому решили разыграть ихний же сценарий

Епифания

Вы чем больны? Как Лукашенко? Мозаичной шизофренией?

Bionic Commando

Нету никакого лукашенко и прочих путиных

Епифания

Это его диагноз в армии

Bionic Commando

Их вообще не существует просто чучелы ..наряжают ,тюнингуют зачем на них смотреть

Andrew Tacker

Вы, видимо, смотрите не те новости. Митинги в поддержку идут больше недели по всей стране. И это правильно.

Виктор

Ну вообщето глупо звучит поддерживать 80%,тут все как бы ясно. Какое то гипертрофированное мнение в сми)))