Николай Мартынов

Толерантность это лицемерие?

Ответы · страница 4
Elman Niyazov

нет.это не то что лицемерие,это жклание выжить не важно за счёи кого и чего

Екатерина Костромина

В наше время я думаю да.И меня если честно напрягает слово толерантность.

Katerina Apraksina

Это можно по-разному трактовать. Очень зависит от ситуации и предыстории

Светлана Шайхразеева

Николай с каких пор уважение чувств другого человека стало лицемерием..

*карамелька* Xd

нет.нельзя путать эти качества. можно сказать, они даже противоположны.

Букенора Рено

Если бы это было одно и тоже, то называлось бы толерантолицемерие! 🙂 🙂 🙂

Техно - Сила

нет,это означает,что человек на ступеньку выше своих амбиций и проч.

Тамара Я

это понимание того, что Бог мог поступить с тобой и не так милостиво.

Игорь Богацкий

Нет. Скорее осознонная терпимлость ради дрстижения высоких целей...

Музыкальный Кот 🐈

Толерантность - это опухоль в теле человечества. Людям еще аукнется

Татьяна Рогачёва

Это позиция, основанная на воспитании! Хотя сегодня это не просто!

Владимир Иванов

Не знаю.Я воспринимаю это слово как "терпимость".Может я ошибаюсь.

Ал
Алексей

это слишком популярное в последнее время не понятие даже, а слово

Mercy Brown

Толерантность это терпение и поведение достойного разумного)))

Ангелина Калугина

Можно и так трактовать.... Тогда что по вашему дипломатичность?

Irina Urban

Думаю, если человек толерантен, то он не может быть лицемером.

Н*
Надежда ***

Глупости! Это терпимость и уважение к чужим взглядам на жизнь

Мария Хилькевич

Нет, это скорее терпимость в отношении к иному мировоззрению.

Майя Петрова

Нет, терпимость и Уважение других точек зрения, кроме своей...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет, это нормальное отношение к людям другой национальности