Графиня

Смотрела программу про роботов. Скоро они заполонят наши квартиры и будут помогать по хозяйству. Почему-то пришла в голову мысль, где гарантия, что создатель не ввел в программу роботу уничтожение хозяина на тридцатой уборке?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

вполне возможно . вон мы на выборы ходили и программа сработала столько сколько заложили

Димка Спиваков

Главное, что бы они в интимную связь с хозяйками не начали вступать, пока мужья на работе

Сергей

Не заморачивайтесь даже...НАШИ квартиры они не скоро убирать начнут😁😁😁😁😁

Бабай Мазай

Слишком жирно - на тридцатой-то... Привезли - хозяина завалил - повезли к следующему...

Raf Kanyukaev

такое возможно. но не создатель запрограммирует, а хакеры вполне могут подшутить

Сибирский Инквизитор

Есть гарантия. В этом случае фирме, выпускающей роботов пришлось бы очень тяжко.

Демонолог Миднайт

Где гарантия, что горничная не захочет Вас зарезать на 30-й рабочий день? Ее нет.

Владимир Плесовских

меня беспокоят авто без водителя на автомате:тут и с водителями масса дтп

Артур Недбайло

Кино Терминатор с Арнольдом в главной роли конечно видели . К этому идём !!

Леонид Кирийчук

Ну если он только создатель вложит в этот робот гранату и включит таймер.

Александр Игрицкий

Никакой гарантии. Робот уничтожит любого хозяина на седьмой уборке.

Надежда Калиниченко

нам до этого еще далеко,так что живите спокойно и делайте все сами

Леонид Музафаров

Похожие гипотезы есть. Роботы могут выйти из под контроля.

Морозова Тамара

все может быть, все в руках того кто придумал этих роботов.

Авраам Чулпанхаматов

Все проще... Открыть дверь "творцу" когда хозяев нет дома...

М.
Максим .

вы же знаете,что все телефоны на прослушке,а пользуетесь.

Андрей Акбаров

это случится тогда, когда роботов научат чувствовать...

Владимир Иванов

останавливает только одно.....покупаемость года на 3.....))

Edward

у нас в сельской местности робот сдохнет от работы))))

Сергей Чепуров

если за собой следить не будет то на восемьнадцатой