Сергей

Если бы тебе пришлось слушать только одну песню, какая она была бы?

Ответы
Vladimir Morozov

Многоразовое повторение одного,настораживает.сС интервалом энным да. Напомнил случай. это было на Севере Тюм. области в 60х или70х годах,находясь в командировке. Была у нас одна пластинка В,С. ВЫсоцкого. "Кони привередливые". И мы её ставили всякий раз.,чем привели публику рядом живущую в несогласие и высказав соё неудовольствие они подарили нам ЛавандуПласт). С котрой мы путешествуя по Северу ея слушали. И вот находясь в Урае.к нам пришла нач общежития и говорит " Ребята нельзя что-нибудь другое"ю Надоела эта Лаванда.Музыка Лаванда,одеколон Лаванда,блевотина Лавнда. Закругляйтесь или я ея разобью. Да о вопрсе. Мне нраву песня из кф " Последний дюйм" (Песнь о погибших лётчиках). Не надоел ,Максимус.

Михаил

Честно говоря слушаю довольно давно группу Ария...не потому, что глупый юнец...просто как-то не нахожу времени пополнить свой лист песен, на флешках одно и то же 🙂 когда-то эта музыка казалась мне неплохой, слушал ее, когда был одинок, как-то от нее грусть наворачивалась. Сейчас ситуация изменилась, я не одинок, грусти никакой нет, ностальгия конечно есть. Идеальную музыку не представляю, думаю от любой можно взять то что тебе нужно, то что тебе по душе...все зависит от времени, настроения, окружения, количества накопившейся усталости 🙂

Антонина

Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Валентина Ерефеева

Господь! Пребудь Ты с нами
И нас веди всегда
Премудрыми путями
К источнику добра.
Яви Ты миру чудо:
Единство Ты создай
В Твоих детях повсюду
И мир Твой вечный дай!
Дай в мыслях единенье,
В сердцах возгрей любовь;
Дух кротости, смиренья
В нас оживи Ты вновь!
Излей на всех Ты снова
Обильно благодать,
Наставь нас жизнью, словом
Тебя лишь прославлять.

Ирина Сыресина

намасте нарасимхая, прахлада хлада дарине, хиранья кашипу рокшалла, итон расимонх барато нрасимонх, ято ято ямитатон расимонх,, бахин расимха хринахе нрасимхох, симамадинга кшаралайя прападе, тава кара камала маринья рупа, джая джагадиша харе. (главная мантра касты кшатриев)

Сергей

щас... был такой рэп про чувака который сидел 8 лет и там была только 1 кассета ... 8 лет изо дня в день одно и тоже.врагу не пожелаешь такого кошмара.с тех пор я ненавижу группу Спейс и Жана Мишель Жерара....

Людмила Антонова

.Когда мужчине сорок лет, ему пора держать ответ: душа не одряхлела? - перед своими сорока, и каждой каплей молока, и каждой крошкой хлеба.
Когда мужчине сорок лет, то снисхожденья ему нет перед собой и Богом. Все слёзы те, что причинил, все сопли лживые чернил ему выходят боком.
Когда мужчине сорок лет, то наложить пора запрет на жажду удовольствий: ведь если плоть не побороть, урчит, облизываясь, плоть - съесть душу удалось ей.
И плоти, в общем-то, кранты, когда вконец замуслен ты, как лже-Христос, губами. Один роман, другой роман, а в результате лишь туман и голых баб - как в бане.
До сорока яснее цель. До сорока вся жизнь как хмель, а в сорок лет - похмелье. Отяжелела голова. Не сочетаются слова. Как в яме - новоселье.
До сорока, до сорока схватить удачу за рога на ярмарку мы скачем, а в сорок с ярмарки пешком с пустым мешком бредём тишком. Обворовали - плачем.
Когда мужчине сорок лет, он должен дать себе совет: от ярмарки подальше

Сергей

а кто автор?

Людмила Антонова

Евгений Евтушенко.

Сергей

но он то Молодец канеш........

Людмила Антонова

ТЫ МЕНЯ ЗАБУДЬ И НЕ ЖАЛЕЙ
Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.
Позабудь, как вместе у костра,
Разорвавши тихой ночи муть,
Мы сидели молча до утра,
И костер угасший позабудь
Позабудь, как ландыши цвели,
Крики улетевших птичьих стай,
Как, обнявшись, по лесу брели,
Лучше никогда не вспоминай.
Ничего, что снова я один,
К этому уже не привыкать.
Только встречи утренней зари
В непогоду трудно вспоминать.
Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.
песня
.

Евгений Рогожин

Добрый день! Вы мне понравились. Пишите в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Алексей Семенович

Наверное, это песня Высоцкого - "Бокал": "Так дымно, что в зеркале нет отраженья, И даже напротив не видно лица И пары успели устать от круженья, И все-таки я допою до конца..." и т.д.

Nikas Juozaitis

Если все время слушать одну и ту же песню, можно сойти с ума, какая бы она ни была замечательная. Но я в такой ситуации дольше всего продержался бы с "Imagine" Джона Леннона.

Наоба Вашидома

я бы так не смог )))) мне постоянно требуется что-то свеженькое ;)))) песня же - не женщина ))) впрочем....кажется, об этом я уже говорил....

Лучезара Фотоновна

Ой, я это при всех сказала?)) К

Наоба Вашидома

Ну, не про себя же ))))))))))

Лучезара Фотоновна

Какой конфуз!)))

Kirill Kosushkin

Блин даже не знаю, она была бы точно на русском языке, а так я затрудняюсь ответить на данный вопрос, возможно Баста Сансара.

Татьяна Козьмина

Это была бы песня про любовь:--- красивая ,напевная, трепетная, волнующая с замечательными словами и прекрасной мелодией

Шум Дождя

Офигеешь... У нас в 90-х на одной местной радиостанции оборудование меняли, так 48часов одну песню по кругу гоняли... жесть

Игорь Дубок

Это вряд ли была бы песня, скорее инструменталка. И я не готов выбрать одну, их у меня очень много под каждое состояние

Борис Назаров

"Я люблю тебя жизнь" Автор текста (слов):
Ваншенкин К.
Композитор (музыка):
Колмановский Э.
в исполнении Марка Бернеса.

Но
Новыйрусский

..."Кто отрешён и отчуждён от суеты с её кипением, у вод Невы сполна вознаграждён живой души негромким пением."...)

Светлана Сысоева

только ветер в пути, только лед в проводах, день пройдет и никто никогда не вернется назад... Дедюля

Astra Loretti

я могу несколько раз одну и туже песню слушать потом другую столько же и все много времени уходит=)

Светлана Волостнова

я не захочу испортить мою любимую песню, ведь от бесконечного повторения она надоедает до смерти.

Аделя Хасанянова

согласна

Ал
Алина

не могу ответить на этот вопрос дабы не имею понятия как можно слушать только одну песню