Ажгерей-Ипа Кучук

Недавно узнал такой факт--женщины на выбор обуви тратят вдвое больше времени, чем на выбор спутника жизни. Каково?

Ответы
Надя Дорофеева

Печально, но это так. Химия, в момент влюбленности в мужчину ее вырабатывается слишком много, чтобы мыслить логически, а с туфлями по-другому, там химии меньше. 😊

Галина Мазер

Я в выборе обуви равнодушна,главное чтобы удобная была,а на счёт выбора спутника жизни то не я нашла,а он.И непосмотрел в чём я одета,понравилась женился.

ит
ирина табунцова

Вот я обои выбирала , не поверишь, два месяца))))) потому что выбор охрененный!))) А в случае с мужчинами выбор невелик, поэтому и времени уходит меньше))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Вот почему ты сразу думаешь, что я тебе не поверю? Охотно верю...

Луна Кошкина

Жесть какая-то >___< У меня всего 3 пары обуви и за 3 года не сменились. Сандали за 300 рублей, сапоги за косарь и кроссовки за 6 тысяч, которые мне подарили.

Сергей Старец Зануда

вообще не удивил. Сколько в году сезонов? разная обувь, разный *стайл*, а спутника ЖИЗНИ (жизнь типа одна и выбрать надо одного)

Ажгерей-Ипа Кучук

Ты первый, кто самостоятельно понял. А многие тетки сразу ругаются...

Ольга Береежная

— Вы натурал или гей?
— Чего?
— Ну, вы ceкcуальное большинство или ceкcуальное меньшинство?
— Я — ceкcуальное одиночество.

Сергей Коваль

)))) у меня память гадина такая педантичная...всё записывает))))))))))

Ольга Береежная

это же хорошо))) так и должно быть..

Сергей Коваль

не всегда...дифрогментация не возможна...))

Ольга Береежная

значить скорость чего-то другого думаешь падает по-любому? тоже не всегда правда, все мы разные

Сергей Коваль

хрест на пузи зилёнкой!!!))))))

Елена

Нормально. В обуви должно быть удобно. А от мужика сразу теряют голову. Иногда обувь дольше мужика в жизни остаётся))

Онава Надежда

Обувь мы меняем каждый год. Покупаем то летную , то зимнюю , то домашнюю . А спутника жизни один раз , и на всю жизнь.

Lady Winter 🇷🇺

Это говорит о том, что качество обуви оставляет желать лучшего.. А женская интуиция работает великолепно!!!))))

Анатолий Запорожан

со спутником можно так- же быстро расстаться , а с обувью не выйдет - за нее деньги плачены и иногда немалые

Анатолий Запорожан

так на тебя двойная нагрузка с одной стороны баба а с другой ипотека?

Ажгерей-Ипа Кучук

Не. У меня проще. Это я тут примеров начитался))))

Анатолий Запорожан

не - ипотеку в сторону, с одной бабой все-таки проще - хоть и обувь долго выбирает

Ажгерей-Ипа Кучук

Ага. А моя быстро выбирает!

Анатолий Запорожан

так тебе вдвойне повезло,постучи по дереву и никому не рассказывай - начнут завидовать

Лека Лютер

Спутника жизни можно поменять в любой момент, а обувь - это серьёзно, это не меньше, чем на сезон

Фрося

Этот факт недоставерен и скорее всего является,, уткой,, какой-то компании торгующей обувью.

Зина Процив

Я сегодня три часа сапожки выбирала.... что-то за полтора часа ни одного спутника не увидела.

Людмила Простолюдмила

фигня...просто обувь несколько раз приходится выбирать...видимо, сумму имели ввиду))))

Юлия Устинова

зачем женщине много пар обуви понятно, зачем ей много спутников жизни -непонятно

Людмила Шулык

Логично ! Ведь туфли - не предадут и не уйдут...... и всегда поднимут настроение......

Оксана Слотвицкая

Конечно!!! Обуви навалом а мужчин мало - хватай быстрее в браке уже рассмотришь

Ажгерей-Ипа Кучук

👍 Молодец, Ксюха!!!! Правильное отношение к жизни! 😜

Оксана Слотвицкая

Я просто довыкозюливалась до 40 лет ,еле успела )))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, какое слово заковыристое "довыкозюливалась"... Еле прочёл...))))

Ал
Александра

..спорно))))))) Я туфли за 5 минут покупаю)))) С мужем все как-то затянулось)))))))))))))

Марина

Согласна! Замуж вышла за два дня, а сапоги уже вторую неделю не могу найти)))

Саида (Samarkand)

дело в том . что обувь носить придётся им ...а спутнику придётся носить их