𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что делать, если арбуз растет, а хвостик сохнет?

Ответы
Я? Кто?!

Это не арбуз. Это навес для коня. Как здесь:"У хорошего хозяина конь всегда под навесом". Ширше смотреть надо. И ещё вдаль не забывать смотреть. Одновременно

Митрандир

Петрович не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Петрович?

Митрандир

Кагнарыч

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты дагестанец

Митрандир

Нет но я был там

Митрандир

Пусть так будет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Liudmyla Avadanei

В природе это означает, что арбуз поспел и его пора съесть)) А вот если под словом арбуз подразумевается живот, то это печально)

Виктор Николаев

Под старость тело, как обуза. А раньше ведь какой был молодец! Зато теперь дела, как у арбуза. Большой живот и высохший конец.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

отлично))

Виктор Николаев

*
Соловьёву В.
Мужик умнейший, профессионал.
Но, знаешь, с Украиной ты народ достал.

*
Политологам всех мастей.
На телеэкранах вы степенные и мудрые.
Послушать ваши речи, ну сплошная сказка.
Но жизнь не дива с личиком покрытым пудрою.
А в результате все прогнозы – полное фиаско.
*
Киселёву Дмитрию.
Смотрю его я передачи изредка, порой.
Зато на Украине главный он телегерой.

*
Венедиктову с его «Эхом».
И на «Эхо» можете сказать и прокричать в горах
Сакраментальное «Кому не спится в ночь глухую?»
Эффект получите, увы и ах!
Один и однозначный …ую.
*
Весна! Какая чудная, прекрасная картина.
Пора цветов, короновируса и карантина!
*
Малахову Андрею.
От его передач я конкретно дурею.
«Главный сплетник страны» присвоим Андрею?
*
Бабкиной Надежде.
Знаменита Надежда, не плохо поёт,
Местами очень нравится даже.
Но вульгарность из Наденьки всё-таки прёт
Не замажешь её никаким макияжем.
*
Лещенко Льву.
Допрыгался наш царь зверей, дотусовался.
И с вирусом нежданно в больнице оказался.
*
Пескову
О нём навряд ли много скажешь едва.
Просто он говорящая голова.

*
Пелагее.
Но никак не может быть мужчина геем,
Когда есть женщины, как наша Пелагея.

Наталья

Ну если в прямом смысле, то срезать арбуз и есть его. А если .... то перестать жрать вообще и заняться хвостиком.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

отлично, займемся хвостиком

Наталья

Умное решение

Виктор Шаламов

Это значит, что жизнь пошла "на конус" Это место для сидения - всё шире, а грудь для орденов всё уже.

Виктория Рацен

Тут ничего не поделаешь...Годы берут своё.Надо смириться с действительностью и жить дальше.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я проверялся, у меня нет аденомы. Я лечу простатит у доктора

Виктория Рацен

Ясно.

Надежда Нестерова

Сесть на диету. меньше есть. и пиво и алкоголь исключить, алкоголь вообще повышает апетит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это значит, что арбуз зреет. Когда кончик совсем засох, то арбуз готов!!!!)))))😀😄

Инна Школьникова

Надо с этим срочно что-то, делать. Или от арбуза избавляться или хвостик отрезать.

Инна Школьникова

Значит, у них. 😊

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

извините

Инна Школьникова

За что?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

достал вас

Инна Школьникова

Всё нормально. Пообщались.

Ира К

Надо меньше жрать неправильную пищу.заниматься спортом.особенно вам.молодым .

Нина Гетманцева

Если хвостик у арбуза высох , значит арбуз спелый и зрелый ... Наслаждаться им .

Снегурочка

Срочно с арбузом разобраться))) много женских гормонов, хвостик-то и сохнет)))))

Ду
Душа-К-Свету

А все, пиздец. Че тут еще сделаешь. Из засохшего хвостика сока не выжмешь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошего дня и счастья вашей семье

Ду
Душа-К-Свету

А моя семья действительно счастлива в отлии от вашей. Потому что у нас нет вот таких шибко правильных не по делу. Удачи

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И моя семья счастлива. Удачи)

Ду
Душа-К-Свету

Очень в этом в этом сомневаюсь. Всех благ

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Знал, что так ответите) ваше право

Она

🤔С "арбузом" - проще...А.вот.кончик...физиология берет свое...✅

Анатолий Иванов

Перестать надуваться пивом. Положить начало здоровому образу жизни.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Супер

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Хотя нет...Так 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😱

Светлана Васильева

это природа, а с ней лучше не спорить, судя по последним событиям!

Светлана Васильева

что ну? значит арбуз созрел и надо его съесть!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ладно

Виталий Рогов

Поливайте, удобряйте. Уделяйте особое внимание своему "хвостику"

Иляна

Не пить пиво ведрами и принимать простамол уно😜