Ст
Стефания

Ну зачем сегодня весь денъ снег валит?

Ответы · страница 2
Наталия Майкова

а еще и ветер сильный...

Наталия Майкова

а вроде как бы и весна пришла....

Ст
Стефания

А научите меня......ничего не знаем....только в дом переехали и ничего не умеем......её самим растить? В чем? И где брать семена?

Наталия Майкова

составляю список что желаю выростить и еду в спец магазин под названием-СЕМЕНА...и закупаю....

Ст
Стефания

Спасибо ..в таких советах я сам большой специалист......удачи в поездках и закупках

Лариса Мельникова

а у нас с утра солнышко

Лариса Мельникова

да, а сегодня солнышко выглядывает из за облаков

Лариса Мельникова

да, но мы не страдаем, у нас песчаная почва

Ст
Стефания

Здравствуйте.....смена караула)))))) а где такая почва?? У нас тоже песчаная

Гранатовый Цветочек

У нас весна..но холодно

Гранатовый Цветочек

У меня родители в Тюмени живут

Ст
Стефания

Да.....и ветер с утра.....а вы сами где?

Ст
Стефания

Там теплее? Вроде ...передают

Ирина

да ладно а у нас солнце

Ст
Стефания

Вам везкт:-) унас почти метель

Ст
Стефания

Да с утра веьрило и снег......сейчас пока перестад

Ира

а у нас замечательно!!!)

Ира

)))))))))))))))))бе-бе-бе!!!

Анна Сильченко

Зима не хочет уходить

Анна Сильченко

У нас в Новосибирске все тает и не понятно толи мелкий дождик, толи снежок

Ст
Стефания

У нас в Тюмени тоже таяло.....солнце..а сегодн весь день...идет

Анна Сильченко

Скоро все расстает маленько осталось подождать

Ст
Стефания

Ждём))))) грязь потом переждем)))

Юлия

у нас тоже..и метет..

Юлия

посмотрим..что получиться..планы есть..под питером еще предлогают..неплохие..новые..и ценник нормальный..нам 150 квадратов нужно..не меньше но и не больше..варианты смотрю..

Ст
Стефания

Уклгечно..все надо изучить....у нас тут дочь....поэтому не хотим отрываться....ну у нас под 300 м..и бродим вдвоём....думаем плменять

Юлия

вот..и у нас такая же проблема.у нас 3 детей и 5 внуков.и все хотят чтлб мы были рядом

Ст
Стефания

Вам везкт..у нас внуков нет(((( да вам надо рядом совсеми........на вас спрос))))) это чудесно ведь

Юлия

чудесно..не против..но ценник на дом слишком уж нереальный..а в вашем регионе..т.е тюмени уже дешевле в 2 раза..вот в чем проблема..

Светлана Федотова

А у нас солнечно ...

Ст
Стефания

Я общаюсь.....я ведь мужчина..мы не так многословны...вот на аватарке вид ищ окна.....где я сейчас

Светлана Федотова

Вы Человек!!!! До сих пор не знаю вашего имени!!????..... И из какого Вы там окна смотрите.... тоже не пойму......???????????????????????????

Ст
Стефания

Я Валерий.....а вид из окна моего дома....я смотрю в окно и вижу дом соседа и лес

Светлана Федотова

Непомню с чего начали........ Но я рада что хоть Ваше имя узнала.......Валер... напомни????? Хочу общаться......

Светлана Федотова

Ну да!!!!!! Хотите сразу сказать........ ПОШЛА ТЫ ,,,,,,,,,,,,,,,,, ДА и пойду...... !!!!! ( учтите рикошетом вернётся!!) Раз послали то и напрягать Вас не буду!!!

Ко
Коко

🙂 а у нас нет снега

Ко
Коко

😞. у нас сегодня прохладнее, чем вчера. но снега нет. не хочу снег.

Ко
Коко

🙂. почему человек неплохой иногда?

Ко
Коко

😮

Helena Veselova

И завтра обещают 😞

Helena Veselova

Угу. Похоже, ещё пару дней со снегом.

Helena Veselova

А у нас не грязь. У нас снешная каша. Была. сейчас опять подмёрзло.

Ст
Стефания

Снег прошёл сегодня..начинает таять и грязь((

Алексей Кучеренко

а зимой кайфовала?

Ст
Стефания

Тоже полно было..ещё страрый лежит....нового навалило

Олюшка Олюшка

А у нас солнечно 🙂

Ст
Стефания

Вам веселе е..ну сегодня и у нас сллнце

Эльмира Фассахова

А у нас дождь лил!

Эльмира Фассахова

)))у природы нет плохой погоды!

Антонина

У нас солнышко

Антонина

Пора уже, а всё-таки ночи холодные.

Татьяна Вербицкая

У нас было +18

Алексей

Да-да

Татьяна Вербицкая

Пусть и дальше все хорошо будет ))

Алексей

Хуже не будет

Ст
Стефания

Хуже чем на Донбассе не будет

Алексей

Да и хуже чем в Киеве не будет

Тт

у нас ветер

Тт

а у нас снега нет , но ветер есть и очень много ))

Алина Книга

у нас тепло

Ст
Стефания

А у нас снег с утра.....сейчас пеоестал

Ольга Ерeмина

а у нас нет

Ст
Стефания

у нас сейчас + 8....но снег пока не стаял

Юля Юляша

у нас то-же

Юля Юляша

дождь начнётся-пишите))встретим))

Аnna

эт круто

Аnna

у нас и не было почти снега(...а так ждали

Аnna

класс...красотища

Аnna

солнышку)...вот у нас его много)

Аnna

ловите солнышко))

Аnna

🙂 😉