Shaman-Forever!!

Валерий Кипелов, говорят не попадает в ноты. Правда что ли? не замечал🤔

–3
Ответы
Семён

Ну бывает, со всеми такое бывает, в живую не так уж и легко петь, но я и сам заметил, что он иногда не выпевает ноты ... я вообще-то с репертуаром его не знаком, но вот прочитал ваш вопрос и послушал, так что бывает не выпевает, он ведь поёт на разрыве и это не всем удаётся чисто петь ...

Al
Alexc

Бетховен был слепым и глухим, Чайковский и Меркюри - вообще "голубыми", вот ещё и Кипелов в ноты не попадает - прям столько радостей для закомплексованных бездарей !! 😃

Игорь Блеск

Бетховен не был слепым и глухим.

Остановите Вите Надо Выйти

У нынешних российских певцов это считается, видимо, пиком профессионализма. Не замечали? Поголовно почти все не попадают.

Татьяна

у вас абсолютный музыкальный слух? не только Кипелов не попадает в ноты) но это не самое страшное...

Ивлин Во

Попадает или нет,не важно.Он известная личность. не кто попадает и критикует,прото никто)

Сергей Павлович

Я вживую его не слышал. А на записи всё можно исправить. Но мне почему-то не верится!

Shaman-Forever!!

в живую есть концерты

Сергей Павлович

Я не был.

Владимир Кириллов

Я тоже не замечал. Если только с разбега не попал, так это издержки профессии.

Владимир Писарев

Вообще лажают все,но с Кипеловым я не уверен,что такое может быть

Антон Рощин

ну не знаю,сейчас слушаю бесконечность,вроде попадает

Александр Рузметов

Да он , наверно, не только в ноты не попадает уже

** Катерина **

Тоже не замечала. Говорят те, кто ему завидует )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это говорят в основном те, кто его не слушает.

Svetlana

Новороссийск тебе Кипелов дорогу перешёл?🤬

Shaman-Forever!!

😁вы нормальная? я её в живую не видел

Svetlana

А я Валерку знаю и загрызу любого💪лучше не залупайся⛔

Shaman-Forever!!

я лучше промолчу, а то тут двоих забанят🤦‍♂️А ничего что от Арии до группы Кипелов я на нем и футболка с ним и плакат и пол спрашки знает что я на нем😁пальчики мешают?

Abstrakt User

Он и в рифму и в смысл тоже не попадает, и что?

A@
Alek @

он кипелов... а я никто... как бы всё очевидно...

Nikolai Garskov

А он жив? Простите. Что пропустил...)))

Shaman-Forever!!

а он должен умереть?🤔у него концертов 11 на носу

Nikolai Garskov

Ну пусть мея простит он и его поклонники. Долгих лет и удачи в творчестве!

Marina Sadovaya

Я у него тоже в руках ноты не видала.

Старый Волчара

А звукооператор на что? поправит))))

Shaman-Forever!!

😁А ХЗ

Ру
Руслан

Пофиг, прикольно поет это главное

Игорь Блеск

Работали с ним. Да вроде попадает.