Nikolay Romanovich

простыл что делать чтоб быстрее вылечится без лекарств?

Ответы
Костя Солнце

Чай с любым вареньем (лучше малина), в крайнем случае с мёдом, можно просто закипятить чашку молока, туда чуть-чуть сливочнокго масла и немного мёда. Под под тёплое одеяло и хорошенько пропотеть, потом желательно заснуть. Через несколько часов простуда пойдёт на убыль. Желательно процедуру провести ещё пару раз, для закрепления успеха, каждый вечер перед сном. Многие считают, что помогает спиртное, например стакан водки. Враки! Первый час-два, действительно станет легче, а потом, ещё более ослабленный водкой организм, совсем перестанет сопротивляться вирусам. Вот если растереться спиртом или той же водкой, а потом под тёплое одеяло, это совсем другое дело...

Дмитрий Безматерных

Пить побольше теплой жидкости и потеть. Еще хорошо малиновое варение и мед, если нет аллергии. А еще лучше - обратиться к врачу, потому что "домашние" методы не всегда срабатывают, да и не всем можно их применять.

Mr Crocovec

0,зз Алтайский бальзам на травах 50% vol., + средний лимон все это скушать в течение пары часов перед сном (лимон вместе с кожурой, под бальзамчик хорошо идет) - утром "огурец", только это касается ОРЗ

Ирина

горло полощите содой и солью..пейте травяной чай с ложечкой меда...потейте..можно полоскать горло прополисом..а в нос пиносол..это травяной сбор он лечит.Кушайте куриный бульон...он укрепляет.

Люда Кропотова

Не всем подходит ..ну способ крутой муж так лечится ...сто грам и половина луковици ....с солью и хлебом ...утром здоров.

Вера

хотя бы сутки лежать, есть и спать. пить много горячего морса из клюквы и брусники.

Д С

парьте ноги, пейте побольше чая с малиной-смородиной-имбирем

Галина Смирнова

Посидеть над паром с накрытой головой,или принять сауну.

Владимир Илюхин

Водка с перцем. Но сердце должно быть надежное.

Joker Face

горячая ванна для ног и поесть лука с хлебом

K S Y U )))

Чай с малиновым вареньем, с лимоном и медом.

Ольга Горюнова

лимон.имбирь.карица из всего сделать чай

Любовь Островидова

Грелка во весь рост и пропотеть ☺️

Ж*
Жанна ***

Пойти к врачу, получить назначение

Ж*
Жанна ***

Молиться, чтоб простуда не дала осложнений и не случилась пневмония

Nikolay Romanovich

спасибо я как нибуть сам разберусь ато с тобой умиреть можно

Nikolay Romanovich

я есчо даже не дошел до тебя

Анатолий Свешников

сидеть дома и пить горячий чай

Галина Лахманюк

иди к доктору, живее будеш

Галина Лахманюк

Береги в себе быка!!!!)))))

Елена Гуменюк

раз 8 в день чай на травах

Владимир Кальницкий

Выпей водки и в постель.