Фазил Нигматжанов

Ваша мнение девушки о парнях которые любять больше всего тренировки чем их?

Ответы · страница 5
Sevara Yusupova

что эти тренировки сделаю ему детей и благополучную жизнь до смерти))))

Sevara Yusupova

сделают, сорри пропучтила букву

Фазил Нигматжанов

Я та радовался есть на свете женшина сделаюшая детей и благополучную жизнь до смерти

Фазил Нигматжанов

А девушке понять это трудно ли тренировок

Sevara Yusupova

не трудно, но блин когда тренировки важнее девушки, то нафиг такой парень!!!

Фазил Нигматжанов

Почему тренировки не на всегда же

Sevara Yusupova

а зачем тогда любить больше чем девушку

Наташа Горшкова

обидки таким парням( девушке нужно внимание иначе она уйдёт к другому

Фазил Нигматжанов

Кароче после этого я вгляжу полным идиотом

Фазил Нигматжанов

Если это увидять пацаны то завтрешнем газете на первой страничке буду я

Наташа Горшкова

ну а что)) прикольно поболтали))

Фазил Нигматжанов

Прикольно Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду качаться?

Наташа Горшкова

лучше качельки))) но не виселеницу если что)

Елена Томашевская (Казахстан)

Спортивные парни заслуживают уважения! Но нужно все умело совмещать)

Елена Томашевская (Казахстан)

Уделяйте время и тренировкам и любимой) побольше внимания, заботы... цветы..., думаю вы сами все это знаете)))

Гульнара Амреева

я-бы в таком случае стала парню если не тренером, то напарником точно)

Светлана Мельник

Тренировки это хорошо Я немогу парня заставить заниматься спортом

Фазил Нигматжанов

Значить ты плохо заставляеш

Светлана Мельник

пробовала но я не могу шантажировать

Фазил Нигматжанов

лучше говори ему слабости в лицо или недостатки не грубо а с намекоом

Торгын Аннасова

так и думают, что парни больше всего думают о тренировках чем о них

Фазил Нигматжанов

Еше никто не отвечал так по философски

Торгын Аннасова

это скорее логика, никакой философии

Dina Ermekkyzy Off Page

Это мне кажется нормальным, но и время надо уделять своим любимым))

Polin]{@ Тра-Ля-Ля=)))

Глупые они, потом такие, кроме как таким же парням, никому не нужны

Наталья Якушева

да придурки, жизнь-то одна и каждый пропущенный день - не догонишь

Фазил Нигматжанов

Хорошо если на тренировках быть и потом еще чем то заниматься а не тратить времени на пустые разговоры

Фазил Нигматжанов

Вот тренки мне не мешають на это а вы сразу придурки

Наталья Якушева

так вопрос был поставлен...

Наталья Якушева

ну что Вы... Прочтите сами : мнение о парне, который больше любит тренировки

Верилиска Петрова

тренируйся со своим парнем и со временем он тебя может заметить...

Верилиска Петрова

ну или просто в зал с парнями

Фазил Нигматжанов

Так бы написали а то аж давление пошла

Светлана Самойленко

Это перебор. Можно найти такую девушку, которую безумно полюбишь

Светлана Самойленко

Ну, как правило, они с кем попало не встречаются, ибо слишком трепетно относятся к своему выбору

Фазил Нигматжанов

А как узнать что она властная

Светлана Самойленко

По общению поймешь. Будет часто давать отворот поворот

Фазил Нигматжанов

А ты на курсы ходищ англиского

Светлана Самойленко

Нет, на курсы английского я не хожу

Юля Похаренко

вы любите тренировки больше, чем русский язык? это хорошо видно...

Фазил Нигматжанов

Спасибо за комплимент )))))

Про 100 Катька

Мне кажется лучше совмещать, и девушки любят когда парни в форме.

_;
_ ;)

положительно , потому что сама люблю тренировку больше чем парня

Ев
Евгения

Сто б ты думал если твоя девушка предпочитает спорт ,а не тебя???

Фазил Нигматжанов

Ну логично бы я бы тоже пошел на тренировки

Ев
Евгения

Нет,но если девушка или парень не уважает хобби своего возлюбленного(ной) они не пара

Ев
Евгения

Это только моё мнение,по правде на всего иметь меру даже если любишь тренировки...

Дарья Душенкова

Можно вместе тренироваться и не будет проблем!)))) только польза

Дарья Душенкова

У него борьба, у неё кардио нагрузки ))))

Фазил Нигматжанов

)))))) и что теперь делать массаж сердца ))))))))))

Дарья Душенкова

Я к тому, что можно в одно и то же время ходить в зал!)))

† Александра Британ †

о боже,прежде чем писать на Русском языке,выучите его сначала!!

† Александра Британ †

везде,чуть ли не в каждом слове

Кира Волкова

нельзя сравнивать разные сферы. это как ревновать мужа к детям

Кира Волкова

а если бы этот парень не ходил на свои тренировки, может он и не понравился бы той девушке 😉

Вера Антонова

Это называется- самолюбование и они себя готовят для других....

Вера Антонова

Каждый парень мечтает о принцессе, ...

Тамара Стрелкова

Появится та, которую он будет любить больше..., чем тренировки;)