Мигель Клафелинoff

Вопрос Вам, да, да, вам! зачем вы тут в этом мире? для чего, кому, зачем, почему вас так много??? диск земли треснет...воды выльются в тартарары и придёт конец всему...Надежды нет, но вы держитесь там. ....(?))))

Ответы
Nina Luchnikova

Вопрос Вам, да, да, вам! зачем вы тут в этом мире? для чего, кому, зачем, почему вас так много??? диск земли треснет...воды выльются в тартарары и придёт конец всему...Надежды нет, но вы держитесь там. ....(?))))

Мигель Клафелинoff

А вы что же?, да, да, вы! зачем вы тут в этом мире? для чего, кому, зачем, почему вас так много??? диск земли треснет...воды выльются в тартарары и придёт конец всему...

Алиса -Summer

Выбросьте все грустные мысли из головы)--Идёмте с нами по Хрустальному Мосту!.., ведь не могут люди друг без друга..,сделай шаг вперёд--не оглядываясь в тёмную пропасть..

Мигель Клафелинoff

изящно ☺️

Алиса -Summer

хотелось вас поддержать) 😊

Мигель Клафелинoff

правда красиво)) но мое изваяние буквенное-просто немножко не в трезвом уме написан))

Алиса -Summer

Но получилось интересно))

Мигель Клафелинoff

потому и оставил, чёткой логики-ноль, но что то есть 😄

Алиса -Summer

👍 говорю вам--отлично!))

Профиль Удалён

Мы, как и вы, всего лишь проявленье Бога)))) И дома априори)) И фсё - игра)) И по фигу армагеддоны))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

И по фигу армагеддоны когда у нас игра...)))

Профиль Удалён

И подождёт Европа, когда.. на сцене оппа))))))

Шельма Енот Вот!

И подождёт Европа, когда.. на сцене оппа и баба бородатая...чуть поддатая...))))))))))))))

Профиль Удалён

А если с нею бармалей, тогда душе... ваще елей)))))

Раушания Ханова

Чой-то надежды нет ? Планетка да, не самая лучшая, но радость и на ней можно найти

Мигель Клафелинoff

да я ж не могу уже, столько пить и курить((((

Раушания Ханова

Еще что-нибудь попробуйте

Лина

денег нет, но вы держитесь! тезис нынешнего правительства))) самим не хватает))

Мигель Клафелинoff

сложно представить, как это, когда не хватает полмиллиона в месяц))))

Лина

😏

Nadja

Как мне сказала одна взрослая женщина - все мы для чего то приходим в этот мир

Наташенька

Мы прорвемся....и вечный бой,покой нам только снится...как сказал поэт)))

Мигель Клафелинoff

Спасибо)) не ожидал, что написанное не в трезвом рассудке, вызовет, хоть один ответ)

Наташенька

Когда человек в неадеквате...мозг не дремлем! И иногда ТАаааКОЕ выдаёт!))))

Мигель Клафелинoff

вот это верно, порой очень жаль, что нет личного писаря, кто бы записывал, а про диктофон в телефоне-как то нелепо вспоминать) Были моменты, когда друзья спрашивали "Слушай, ты вчеро такое выдал на тему какую то, повтори, очень круто" и...всё, нечего повторять, ушло)))

Наташенька

😀Друзья в таком же состоянии были....не факт,что не послышалось)

Ник Ци

Да, да!!! Вы там держитесь, всем здоровья, отье.. .улыбнитесь 😄😄😄

Лека Лютер

Диск земли? Воды? Какие воды? В какие тартарары? О чем вы вообще????

Мигель Клафелинoff

ой, неуч, иди дальше, не мешай посвящать заблудшие массы!!! 😄

Лека Лютер

Ааа, ну просвещай, не буду мешать

Мигель Клафелинoff

харашо!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы же знаете, что на такой вопрос не ответа.. зачем его задавать?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а он не сохранен, он воспитан и взращен))...

Мигель Клафелинoff

Понятно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно поинтересоваться - что именно понятно?...я чрезвычайно любопытна.. ☺️

Мигель Клафелинoff

что "не сохранён", а воспитан.)

Владимир Тунгусов

Мне понравился тот "диск", пусть он проиграет до конца.

Наталья Тимичева

все сидят....за мышки держатся....а вдруг пронесёт?)))

Диана Зайнуллина

Осень-время обострения психологических проблем?

Мигель Клафелинoff

Не то слово))) вот, чтобы не убивать и насиловать, выход в словесном бреде нахожу)

Тома Сс

😊хочешь быть тем кто решает жить или не жить?

Тома Сс

😊хочешь быть тем кто решает жить или не жить?

Василий Зыков

ковчег над строить,не нам а тем кто так сказал)))

Тоня Поплавская

...всего доброго, хорошего настроения)))))

Мигель Клафелинoff

Спасибо, и вам здоровьица)))

Нейка

какой диск, земля в форме картошке же?

Мигель Клафелинoff

Да, но я же не с Белоруссии же)))

Нейка

😝

Та
Татьяна

ожидание смерти---хуже самой смерти)))

Аврил

аха..как будут деньги проиндексируем