Борис Ильин

Кто-нибудь что-нибудь слышал о турмалиновой продукции?

Ответы
Светлана

камешки красиивые..не слышала 🙂

Борис Ильин

согласен

Борис Ильин

+ есть возможность в этой компании хорошо зарабатывать, при чем регион проживания абсолютно не важен, я развиваю бизнес уже в 4х городах и в ближайших планах еще 2, тебе тоже могу дать такую возможность, а ты с какого города

Светлана

подумаю спасибо

Борис Ильин

Если надумаешь мой номер т.89246772500 Приятного тебе продолжения дня и позитива

Светлана

спасибо,врать не буду.

Донна Роза

Нет, сетевой?

Донна Роза

Скиньте ссылку.

Борис Ильин

Офис в Екатеринбурге haogangservice-yeka@mail.ru Сайт компании haogang-fenix.ru мой номер тел.89246772500

Донна Роза

ок

Борис Ильин

Всего Вам наилучшего, хорошего продолжения дня и крепкого здоровья!!!

Донна Роза

Благодарю.

ОК
Оксана Кленина

нет

Борис Ильин

сейчас продукция уже есть в России. Если интересно расскажу и помогу разобраться.

Она

да.

Борис Ильин

и какое ваше мнениео ней?

Она

да я пробовала турмалиновый матрац с подогревом.. мне понравилось..

Борис Ильин

с подогревом???? а где вы такой покупали?

Она

я не покупала... я ходила на процедуры... но он продается в инете..

Борис Ильин

компания нугобест наверно. К чему спросил, потому что знаю турмалиновые пояса кот. без всякого подогрева действуют намного лучше и эффективнее , атакже в разы дешевле, чем ТУРМАНИЕВЫЕ МАТРАЦЫ