Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть предположение, что личную переписку модератор может читать в любой соцсети. Как же избежать этого?

Ответы
Алекс Венцель

Никак...Просто следите за своими словами иначе следить за ними начнут другие...

Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Алекс Венцель

Вот так...))))))))))Такова селява!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кругом враги! 😜

Алекс Венцель

Они всегда были. есть и будут...Любое государство защищает себя и свои основы...

*.
*v* .

Не как. И телефоны слушают. Мы везде под колпаком органов мать их туды

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно!)

St

Может. Но только почему именно Ваша или моя ему будет интересна?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вопрос

St

Слишком мал процент, что какой-то модератор наткнется на Вашу перписку и ею заинтересуется. А у более серьезных организаций есть фильтр.))

Елена Островская

Шифруйте- Ленин молоком писал между строк ...😁😁😁😁

Нелля Курманова

Век технологий и спец служб . поэтому практически никак.

Ирина Карпова

а тебе что жалко???порадуется человек.или позавидует...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот так и пишут! 😜 ладно, пусть завидует!)

Анна

А може фильтр поставить?Или это невозможно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он же модератор!!

Анна

Да...и куда деваться?Делают что хотят.Не только они за нами следят.Надо быть осторожнее.И в статусах.и в ленте следят.

Ирина Гутова

Конечно. всё читается. и за всеми следят....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интернет- зло

Ирина Гутова

Да нет. Всё хорошо в разумных пределах....

Алёна Григорьева

Этого избежать невозможно, цензура...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!)

Th
Theodore

Пускай почитает, мозги отвалятся 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут некоторые отвечают, что пусть завидует!

Th
Theodore

Ага

Татьяна Юрьевна

Реальные встречи. По другому никак.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это раньше так было

Татьяна Юрьевна

А сейчас что мешает? Сидеть всякую хуйню в личке писать и потихоньку дрочить. Рассуждая о высоком и вечном. Представляя какой великий могун . Все знает и умеет...

Ты Это, Заходи, Если Что!

О как у вас все хорошо!)

Татьяна Юрьевна

А у вас ещё лучше

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошего дня! 🌷и будьте добрее!

Игорь

Читает и ещё ошибки исправляет.😁

Уставшая Улитка

Да пусть читают, хоть повеселятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Перестать переписываться....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кардинально!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне например все равно, если даже кто то и читает мои переписки...

Александр Фарино

Тоже, пофиг.

Ле
Лета

удаляйте лички, и все

Ты Это, Заходи, Если Что!

О! Хоть одно дельное предложение! А как это здесь сделать ??

Ле
Лета

зайдите в строку сообщения, там лички -ряд,около каждой есть опция-удалить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Со Смарта?

Ле
Лета

и с тлф можно, у вас же не одна личка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нашёл, там есть крестик. Можно на него нажать.

Ле
Лета

да, и удалить переписку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все, удалил всех!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мессенджер в помощь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Учить не получится)) засыпаю) я сегодня в перерывах между сном тут)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка вас срубило!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Антигриппин) надо в норму прийти к понедельнику)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выздоравливайте!

Пани Малгожата

Пусть завидует! ГАД!

Просто Вишенка

Не вести личку )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как, совсем?

Просто Вишенка

ага )) Быть, так сказать, обезличенным.

Лилия

Не писать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, я же не могу личку читать, поэтому, весело, но не очень!)

Лилия

А если была бы возможность, читал бы?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полагаю, что да! Мы все по природе любопытные

Лилия

И какие бы темы заинтересовали??

Наташенька

Никак...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь все интересные люди далеко...

Наташенька

Есть такой факт...ну и пусть читают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно!)

Наташенька

Да действительно! Просто болтаем же)))