Пр
Пррпрполролпрорп

Любящая женщина относится к мужчине как к чаду, в отличие от просто влюбленной, - молится за своего мужчину, делает все возможное для его карьерного роста - она его оберег, в конце концов. Вот, кстати, другие женщины чуют это в чужом мужчине и потенциально влюбляются в такого, лишь только полагая, что за этим стоит. У полноценного мужчины может быть много в него влюбленных женщин, но тыл у него один - его любящая женщина или жена.

Ответы
Елена

Это идеализм . В жизни , к сожалению не так..... Мужчины не умеют ни ценить, ни благодарить.... Когда ты поможешь сделать ему карьеру, когда у него появятся деньги и власть , он , быстро забывает , кто ему в этом помогал, а все лавры присваивает себе . В итоге скаже: да кто ты такая?! И уйдёт к молодой. Мужчины любят глазами....

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю ушами больше - я аудиал.

Елена

для таких мужчин существуют сирены..... Так что , берегитесь женщин

Марина *****

Любовь - это всегда одно и то же, не важно к кому. Это когда ты всей душой желаешь, чтобы у любимого было все хорошо, и всячески этому способствуешь. Поэтому я всегда меряю любовь по любви к своим детям.

Марина *****

Неправда.Я никогда с этой теорией не соглашалась, и по сей день не согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

Не верь тому, что женщина говорит, смотри на ее поступки. )

Марина *****

Не только женщина, ко всем людям это правило применимо

Пр
Пррпрполролпрорп

Если так, то Гумбольт был прав, говоря, что человек изобрел язык, чтобы скрывать свои истинные мотивы.)

Марина *****

Конечно

Алёна Травкина

Ну уж нет. Как к чаду можно относиться к сыну, да и то не стОит, когда он взрослый. А уж к мужу- Боже сохрани. "Надёжный тыл" - это подавать патроны, а не сюсюкать и ж.пу вытирать.

Сергей Черников

таких женщин единицы и кому эта единица досталась тот счастливчик но как правило ее не ценят

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому количество стерв растет в арифметической прогрессии

Сергей Черников

но мы же говорим о женщинах а этот вид на сегодня вымирает

Пр
Пррпрполролпрорп

архетипически, женщины делятся на четыре типа: порядочные, дуры, бляди и стервы. следовательно, к какому бы типу ни относилась бы женщина, она остается женщиной, пусть даже и стервой...

Сергей Черников

согласен

Ника

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍👍👍Полностью согласен.

Таня Ежова

немного не поняла... что чуют другие женщины?..

Уральская Рябинушка

👍👍👍Ещё бы ценили это-некоторые

Пр
Пррпрполролпрорп

для этого надо уметь любить

Уральская Рябинушка

сказать всегда легко, а на деле.....гораздо сложнее. Проходила

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы можете развить свой тезис.

Уральская Рябинушка

А нужно ли

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы не собеседник, то не нужно.

О.
Ольга .....

Ага то и гуляют потом и пофиг ему на тыл.

Наталья Щербакова

😘👍👏👏👏👏👏👏👏

Лариса

Ну,в идеале - да. А в жизни - нет. Увы!

Пр
Пррпрполролпрорп

Предпочитаю развернутые ответы.

Лариса

Чаще всего этот тыл становится ненужным балластом,когда мужчина получает всё в жизни,рост в карьере,деньги,блага. Тогда та,которая его берегла и направляла становится просто неинтересной и старой. Где? Где эти 50-летние женщины в стране? Они одни. Ибо мужчины,которых они подняли. давно ушли вперёд с молодыми,подросшими хищницами. Мужчинам теперь есть что им дать. Им кроме денег ничего не нужно. А деньги у мужчины уже есть. Благодаря молитвам и бережению жены. Бывшей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому существуют разные типы женщин: женщина--мать, женщина-дочь, женщина-сестра, женщина-любовница итд. О себе родимом говорить не буду, но скажу, что женщина-мать - это святое!..

Лариса

Тип ни при чём. Только тело. Внешний экстерьер.

Наталья Л

🖼

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня к вас просьба - перестаньте постить картинки.

Наталья Л

мне нравиться это..................не буду беспокоить

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо.

Елена Лисовская

нет, это явно гормональный сбой.

Пр
Пррпрполролпрорп

Типа: Улыбка онлайн
Любовь- это когда смотришь на спящего мужа и думаешь, что убыла бы гниду, а сама в это время одеяло поправляешь чтоб не замерз?

Елена Лисовская

я вопрос опубликовала. Когда он тебе встретится , не забудь дать ответ

Елена Лисовская

Признаться, рассуждая строго, Для шутки – это слишком много, Для правды – мало, может быть. Лопе де Вега «Собака на сене»

Пр
Пррпрполролпрорп

И это все любовь?

Наталья

И любимая женщина бывает одна

Пр
Пррпрполролпрорп

Она бывает с любимым, редко одна.

Наталья

Любимая женщина у мужчины бывает одна

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы забыли приписать - "одна единственная".

Наталья

Единственная,а пока не найдет такую перебирает

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, не будем о плохом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

смысл в этом есть,а толка нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Блин. какое же противоречие! ))) Твоя ирония зависит от моего понимания ее. )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это я сейчас тебе польстила,по дружески))

Пр
Пррпрполролпрорп

О, ты мне польстила, да еще и по-дружески! ))) Спасибо за лесть - дружескую! )

Аптер Пётр Яковлевич

А нe полноцeнным что дeлать?

Ирина

Хорошо сказано👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. )

Ксеня

Как хорошо сказано)

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо.)

Ксеня

☺️

Julia Schönknecht

Вот! Это верно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Проверено временем. )

Julia Schönknecht

А то только и слышишь здесь про любовниц. Я уже чувствовала себя такой старомодной, серенькой

Пр
Пррпрполролпрорп

Предпочитаю ретро модерну. )))

Julia Schönknecht

Рада слышать