Lady Dance

Вам не хватает эмоций? Зайдите в спрашку: тут вам и в любви признаются, и обматерят, и жизни научат, и в ЧС добавят😂

Ответы
Сергей Zhurenkov

Приходишь к мнению,что в диалогах,высказываясь,мы ВСЕ,участники своеобразного форума,на котором ,,прибегая к старанию отбросить всё наносное-взаимораскрепощаем друг друга…Иной раз ,берём во всеоружие не совсем интелегентные формы общения …Но ,в общем,в совокупности,каждый пытается воспроизвести свой стиль общения,неожиданно обнаруживая себя в нескольких амплуа…И это -неплохо,т.к.видишь людей и мир более шире и богаче,нежели накануне..Всем добра и некажущихся свершений,обрамлённых тягой жить в самой благоприятной обстановке🫠✌🏼!…

Михаил Леонидович

Привет Прохожая. Вчера я как раз одного чудака на букву М, крепко и очень некрасиво обматерил и послал его к тому же врачу, к которому ты меня как-то отправила. Это была жуткая сцена. Правда не в спрашке, а на парковке у моего дома, что из-за этого педераста, я должен был выехать на встречку. Но он получил от меня шквал матюков и проклятий, тем более в пятницу - святой день. (У евреев день меняется не в полночь, а с заходом солнца. Суббота (Шаббат) наступает в пятницу, примерно в 16:30 - 18:40. Зависит от времени года.

Просто Прохожая

Какой ты злопамятный😊

Михаил Леонидович

Ну есть такое.

Михаил Леонидович

Вот я и за рулем часто матюкаюсь. Ездят как хотят. Ракостойки ракохуевые🤭🤭🤭🤭🤭

Михаил Леонидович

Тут еще не такое скажешь

Зиннур (Октябрьский)

Под утро бабушка проснулась и увидела мою кровать пустой. Старушка чуть не сошла с ума. Через несколько минут весь дом был поднят на ноги... Зажгли лампы, свечи, обыскали сад, берег моря, обшарили все---чердак, улицы, сарай, где хранились лодки, дно бассейна. В колодец для полива огородов на соседнем пустыре опускали фонарь... Наконец бабушка, вспомнив про Хюсейна, бросилась в садовую сторожку, где и нашла меня спящей на груди у солдата.

М.
Максим .

признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
и не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
в жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
а без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Просто Прохожая

Да ты романтик!

М.
Максим .

А я еще и так могу
признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
не страшны холода, если вы отдаете тепло.
если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Просто Прохожая

Умничка. Вот сразу видно, что отдаешь все тепло и любовь любимой женщине-жене.

М.
Максим .

Ну плин зачем же ты так...Приглашаю тебя на кофе.ВОТ.

Просто Прохожая

Нет. Женатые мужчины табу. Не мое!

М.
Максим .

Вот и я об этом но не кричу же.

Просто Прохожая

Ты сказал. Я услышала! Сменим тему.

Галина

Об этом и говорить не стоит . ПОКА МАТЕРИТЬ ПЕРЕСТАЛИ, ЗА ЧТО ВСЕМУ НАРОДУ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО . И В ЧС ВРОДЕ БЫ МИЛУЮТ . ТАК что ПОКА НЕ НАДОЕСТ, надоест, сама уйлу .

Lady Dance

Хорошо

Юрий Кривич

Это точно не выход. Не сидите сутками за компьютером, побольше общайтесь с реальными людьми и будет вам все вышеописанное только куда ярче, интереснее и впечатляюще.

Юрий Кривич

Видать, уже сходила...

Lady Dance

И ещё пойду

Юрий Кривич

Точно. Прямо на стуле и сходишь, не вставая из-за компьютера.

Lady Dance

А тебе то что

Юрий Кривич

Да мне просто поржать...

Кр
Криксик

Ну такое...из веселья, в основном расскажут какой был прекрасный Сталин, как хорошо жилось в СССР, клип Кобзона и рецепт от Малышевой, есть сайты и подинамичнее)

Иехидна 🍄

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут...

Просто Прохожая

Прохожу мимо .Бейсболку пониже и...Здравствуйте!🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Аха...
Выхожу с парадной...
Сидят - щебечут...
Я тоже будучи интелегентом поздоровался и направился к мусорке...
Закидываю в контейнер пакет и тут раздается звон пустых бутылок!!!
Я мозжечком почувствовал на себе их пристальный взгляд по этому быстро ретировался с этого поля...

Petros Grigoriadis

Совершенно верно сказано!!! Зато можно улыбнутса частенько что например я и делаю допустим сейчас сел на перерыв и заодно читаю здесь

Александр Стецук

Это точно) Ноооо..., всё же есть ещё часть добрых, искренних, адекватных людей с которыми приятно общаться. С Праздничком!!!) 🌹🌹🌹

Просто Прохожая

Спасибо.

Илья

один словом, плохой сайт.
Лучше бы сайт хорошо модерили. И явно континет спрашки меньше чем на других более крупных ресурсах

Владимир Селезнёв

обматерят.. да это закономерно..всякого люда здесь разлеглось.. вот блин просидел здесь ужо три часа..а что нужно не посмотрел

Владимир Селезнёв

пока барышня

Lady Dance

Пока

Владимир Селезнёв

споки ноки

Lady Dance

Споки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а душа все равно пуста... сотни знакомых ..десятки друзей...а толку нет одиночество гложет..и никакая спрашка не поможет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лишь сердца любимого стук... твое сердце согреет..и блеск родимых глас.. и аромат любимых влас...подарят нам надежду... целую её плечи медленно снимая одежду...

Просто Прохожая

Я сама быстро раздеваюсь)😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно смаковать каждый миг... не торопиться.. что бы Любовью сладкой насладиться........

Просто Прохожая

С утра стихами. Неужто любовь нечаянно нагрянула?🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скорее настрой романтичный ..) порою тоска найдет по минувшим временам..когда Любовь искреняя была дарована нам....

Валентина Мельник

В жизни есть один статус-при любых обстоятельствах оставаться человеком. Не отпускайтесь до уровня тех кто хамит.

Lady Dance

😀

Семён

У нас с вами идеальные отношения, ни в чем с вами я не замечен и в ЧС я вас не добавлю ... А эмоций тут достаточно

Просто Прохожая

Пожалуй соглашусь Семен. Хотя пересекаемся не так часто

Семён

Это не повод ...

Иван Егоров

Это точно. Давайте вам во всем признаюсь. Материть не буду. Довольно красивая, язык 👅 не поворачивается

Lady Dance

Куда не поворачивается?

Иван Егоров

Не важно. Не вникайте. .....могла бы просто спасибо СКАЗАТЬ хотяб

Lady Dance

За что это?

Иван Егоров

Да, не за что...до свидания

Ев
Евгений

В реальности это получается лучше прочувствовать, здесь такие эмоции не поучить, так разминка 🙄😁😉👍

Просто Прохожая

Мне вот как-то больше в реале везет на адекватных людей)😊

Ев
Евгений

Так и мне, потому что с меньшим количеством людей пересекаюсь) 😇

Ев
Евгений

😁

Газинур Шормаков

Прикол. У вас кривые ноги? Перхоть? Ломкие волосы. Обвис живот? Позвоните нам. Приедем. Посмотрим. Поржем

Дрок Виктор

У меня другая проблема. У меня их излишек всяких разных. Не знаю куда сбагрить. Может подскажете.

Kenan Lebroy

сижу тут уже час. Пока никто ни обматерил не признался в любви в чс не добавил и жизни не научил )

Lady Dance

Час мало

Kenan Lebroy

Сколько надо?

Lady Dance

Годы

Kenan Lebroy

МОжно ускорить же. Обматерите меня, признайтесь в любви, а потом в чс добавьте )