Слава Зил.

Что будет,если все население России бросит употребляль алкогольные напитки напрочь?)

Ответы
Ша
Шалун,,,

«С середины декабря нужно выходить на систематизированный уровень сокращения объемов продажи алкоголя, а не оставлять ситуацию на самотек коммерсантам, которые преследуют только одну цель — максимальные продажи. Ежегодная статистика показывает, что новогодние праздники у нас самые кровавые, если называть вещи своими именами. Резко подскакивает смертность среди граждан по причине отравления суррогатом, контрафактом», — сказал URA.RU Бийсултан Хамзаев. ЗА ТЕБЯ УЖЕ РЕШАЮТ,,,,,Дошутился Слава,,,,,

Слава Зил.

Кто-то карман набивает,изготавливая и продавая не качественную водку!

Сергей К.

А смысл с такой жизнью бухать бросать ? У нас же добровольно - принудительная система ... начнут алкоголь вливать через вакцинацию ...клизмы делать спиртовые 🤣

Стас Васильев

Конец остаткам от оставшихся руин и экономики. Трезво смотреть на российские Яндекса смотреть ни желательно. Можно и в бога поверить.

Елена

Нууу, полагаю, люди резко начнут страдать суицидальными наклонностями. Горько смотреть на то, что происходит вокруг, трезвыми очами.

Елена

смайл

Чанга Чунга Чунгович

В этом случае сам наш кремлёвский кот Леопольд начнёт рекламировать алкоголь и даже будет выпивать на камеру со своим пучеглазым.

Чанга Чунга Чунгович

Чего смеётесь-то? Разве не так будет?
Если не так, то как?

~L
~Eva Lansca~

Тогда Власть придумает нам ещё кучу налогов!! Но в бюджете денег не должно быть меньше , чем в предыдущем году.

Валерий Довнер

Страны Кавказа будут без выручки от продаж алкоголя и им придётся что бы вино не пропало - самим его пить...

Слава Зил.

🤝👍 Шутишь? Служил где?

Рафаиль Канюкаев

Будет очень хорошо, люди здоровее станут, меньше аварий будет, семьи меньше будут разводиться, одни плюсы

Андрей

Сменится власть в таком случае. Потому алкоголь не дорожает уже много лет, напротив стал только дешевле.

Алекс Венцель

Цена на водку упадёт втрое, а казна не досчитается миллиардов... Государству выгодно чтобы люди пили!

Галина Локтева

👍И не думали о политике.

Александр К.

Всю алкашку бум на экспорт отправлять на загнивающий запад. Может, тогда сгниет совсем... 🤔🤔😜

Слава Зил.

Саня!!! Золотые слова!!! Тем более,что почти вся водяра паленая! Пускай дохнут!😆

Ташен Карпинский

Придурки мля

Слава Зил.

Согласен!

Remete

не думаю что будет такое. Другие народы тоже пьют достаточно, но об этом особенно не рассуждают.

Слава Зил.

Извините! Вы пили когда-нибудь с Финнами,с Итальянцами...? Нажрутся до блевоты и падают..Ведут себя как СВИНЬИ! А еще говорят,что Русские алкаши!

Nick Moslem

Русские,по моему,только на 6 месте

Слава Зил.

Не знаю! Да я сам алкаш...Ну не все мы алкаши!

Remete

Мне только этого не хватает. Пить с финнами или с итальянцами) Уж извините))

Алексей Генералов

Наступит ещё большее потепление и растаявшие ледники напрочь затопят всех западных "козлов"!

Владимир Ляпин

Это уже будет не Россия. Помним завет князя Владимира: " Питие - жизнь наша. Не можем без пития".

Елена Щупак

Намного меньше будет преступлений, драк, скандалов. Намного больше замечательных людей.

Станислава Левицкая

Можно подумать Россия самая пьющая!!Посмотрите статистику других стран и увидите...

Станислава Левицкая

Не думаю,что этим можно и нужно гордиться..

Слава Зил.

Не горжусь! Просто вы меня удивили,тем,что литр на двоих это много!

Станислава Левицкая

У меня такими дозами не пьют..

Слава Зил.

Ну женщины может и не пьют!

Станислава Левицкая

И мужчины тоже..Выпить можно,но не литрами.

Василий Стеклов

Будет как в старину - будем на последнем месте по потреблению алкоголя. 🖼

Андрей Андрушевский

государство зачешет затылок, и это ни нефте-газо-провод, а куда серьёзнее убытки

Alone In The Dark

Ну блять может наконец я буду пить нутральную самогонку наконец а не это пойло))

Инна

Какое бы это было счастье! Сколько бы нормальных мужиков сразу появилось бы.