ОК
Ольга К

А Вы хотели бы слышать мысли домашних животных?моя кошка уже пол часа смотрит на свою миску .....

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

ОК
Ольга К

ПРОСТИТЕ,НО Я САМА НА СОДЕРЖАНИИ

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините!

ОК
Ольга К

И ВЫ МЕНЯ..

Александр .

нет, не хотел бы. достаточно их просто понимать, животинок-то... а кошка философствует. если же Вы ей в ту миску чего-то вкусненького положите, то увидите, как резко изменится ее поведение:)

Александр .

ну, это со стороны кажется, что они сами себя пугают. сами себе они могут умудриться хвост в дверях прищемить))

ОК
Ольга К

))))!да уж

Александр .

ну, пошел я байки, Вам и Вашей кошке - наилучшие пожелания!:)

ОК
Ольга К

спасибо))

Александр .

на здоровье!:)

Inkognito Inkognito

Сомневаюсь что они могут складывать мысли. Это скорее видится а скорее даже чувствуется как совокупность импульсов и побуждений к чему-то.

ОК
Ольга К

не,мне кажется,что у моей много мыслей

Товарищ Товарищасухова

а мои мысли уже третий раз походят к стойке, типа, остограммиться )))

Аня Твердохлебова

хотела бы , иногда так сложно угадать почему моя собака скулит

ОК
Ольга К

ДА..И ПОЭТОМУ ТОЖЕ....СМОТРЯТ ТАК ЖАЛОБНО...А СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ..

Анатолий Шабала

Ну так наполните кошке миску вискасом или молоком))

ОК
Ольга К

она полная!!!!!это то и странно!!

Алексей О.

С тобой поделится хочет. Цени !

ОК
Ольга К

слушайте..точно!!!!наверняка ))она же ,если она есть и кто-то подходит..сразу отходит от миски...!!!

Анатолий Федотов

учитесь понимать её мысли

ОК
Ольга К

9 лет учусь.....и всё никак((

Анатолий Федотов

учитесь, авось через полсотни лет и научитесь

ОК
Ольга К

Я СТОЛЬКО НЕ ВЫЖИВУ...ДА И КОШКИ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ!!!!

Анатолий Федотов

тогда обратитесь к ясновидцам

V5
Vladimir 53000

Дай пинка ! 😃

ОК
Ольга К

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это я делаю,когда она хордит и мяукает....часа два без причины..

V5
Vladimir 53000

Всё верно!

Олег Молодов

Помыть просит.

ОК
Ольга К

ДА ОНА С ЕДОЙ БЫЛА))МОЖЕТ ГИПНОТИЗИРОВАЛА,ЧТОБЫ ЕДА ЕЙ САМА В РОТ ЗАЛЕЗАЛА??

Ко
Константин

и так все ясно

ОК
Ольга К

мне нет..

Ко
Константин

бывает

ОК
Ольга К

))

Александр

нет, спасибо.

ОК
Ольга К

))

Александр

я б про себя такого выслушал

Анатолий Грабченко

голодная

ОК
Ольга К

нет,миска полная

Eva Eva

Да))

ОК
Ольга К

а здорово бы было)))

Таня Орлова

да

ОК
Ольга К

и я бы..очень

Таня Орлова

а когда и почему раки бывают синими?

ОК
Ольга К

не знаю...я спать ушла

Таня Орлова

вам спокойной ночи

Xxxxx Xxxxxx

ДА

ОК
Ольга К

и я бы -да))что там в её голове??

Xxxxx Xxxxxx

)))))))