Лорд

Где купаться в пгт Савино Ивановской области?

Ответы
Денис Сорокин

18 января 2013В местах, официально определенных для купания, будут установлены … Но, тем не менее, они рекомендуют соблюдать определенные правила, с которыми можно ознакомиться на сайте МЧС по Ивановской области.
kp.ru

Раиса Архипова

озеро Западное, озеро Палево, озеро Большое Рассолово, р. Шижегда, р. Вазаль, р. Луйка, р. Уводь, р. Теза, р. Печора, р. Объедовка

Елена Мур

боюсь что я вам не помогу,далековато нахожусь от вас,а по нашим новостям об этом не говорили.

Лорд

Какой кошмар! Что, в новостях ни слова о центре цивилизации?

Сергей Дмитриев

Ой, надо на карту глянуть.... если Волга недалеко - то вопрос сам снимается )))

Елена Склярова

ООО полегче ничего нельзя спросить ,, я даже не знаю где это и что..??)))))))))))

ОК
Олеся Кириченко

не была, не знаю приезжайте лучше к нам( летом) - будете в море купаться)

Дильфуза Ибрагимова

можно я сначала поеду а потом поделюсь свами а пока купайтесь в ванной

Наталья Т

а района какого Савино, а то их 3 шт поселка и в разных районах...

Александр Бойцов

купальный сезон в Ивановской области неужели продолжается....

Владимир Мазуров

Не в курсе я из Казахстана! у меня река урал и речка перетаска

Евгений *

У меня отец с Ивановской области. Но он мне ничего не говорил.

Светлана Франкова

Вот если бы я хоть раз была бы там, то может быть и ответила бы

Инна Перепёлкина

Клязьма, Теза и Уводь. Почти пополам его делит речка Шижегда

Ольга Обиленцева

Я там не была,но думаю,что в душе или ванной точно можно)))))))))

Лариса Соловцова

Это так талеко от нас, что могу посоветовать только ванну...

Оксана Нападовская

я могу вам рассказать где лучше купаться в моем регионе....

Evgenij Murashov

Я там не был, спросите где на Сахалине купаться я расскажу

Валентина Полтавская

могу сказать где купаться в саблино ленинградской обл.

Darya ]

прости...но я там не разу не была...и не собираюсь вообще)

Andrey Ivanov

Неа.... Там нельзя..... Лучше в пруду колхоза села Марьино!