Роман Архипов

Возможен ли ответ на вопрос, если вопрос не имеет вопроса и где предположительно не рассчитан ответ на вопрос мной заданный вам на засыпку?

Ответы
Валерий Гусев

Думаю что вам никто не ответит) Просто мозгов не хватит.Пусть не обижаются.это-факт.Вам же отвечу-Вы-0Правы! Я задал вопрос- где не ждал ответа.Это просто утверждение было.-Мало быть любимой.Надо быть и любящей....И только ОДНА ответила и умно и красиво и верно.

Роман Архипов

Интересно) Очень заинтриговали))) И каков же был ответ? Если не секрет конечно)

Валерий Гусев

Там она ответила не словами-душой.Я так это понял.Без дословности.Но очень тронула.Хотя обычная баба.

Да Саби

Хотя концепция сбивает с толку, она, кажется, может быть правдой, и то, что мы субъективно воспринимаем как «вопрос», на самом деле является измеримым эффектом глобальных изменений несуществующего субьекта)

Роман Архипов

Уоу) Мой мозг слегка подзавис)))

Да Саби

улыбаюсь

Роман Архипов

Я тоже)

Да Саби

жду новых вопросов

Роман Архипов

Ждём новых ответов) Простите, а кто вы по образованию? По профессии?)) Если не секрет конечно)

Phelan

возможно я ответил на твой вопрос не вопрос в чем тут вопрос если это не вопрос а если невопрос то зачем знак вопрос вооистину бесконечная спираль моего ответа на твой вопрос не вопрос 😊

Роман Архипов

😄 Пожалуй, что пока лучший ответ на мой "вопрос-невопрос")))

Phelan

хех спасибки 😄

Роман Архипов

Не за что) Обращайтесь)))

Лена Грязнова

Во первых,как вопрос не имеет вопрос?Это ведь получается ответ.Ну я пока не насчитала предположительно даже.

Анастасия Болфун

тут куча вопросов которые не имеют вопроса..но люди как то умудряются на них отвечать))

Роман Архипов

😁 Да уж, бывают)))

Леонид Лаврухин

Не рассчитан ответ ,сразу же после осмысления того ,что вопрос не имеет вопроса

Ир
Ирина

Так это ж на засыпку...тогда уже и нет вопроса.

Роман Архипов

А если не на засыпку?)

Ир
Ирина

Тогда тож не вопрос.

Evgeniya Tsoi

Ты сам то понял?

Роман Архипов

Еслиб понимал, не спрашивал бы?:)

Evgeniya Tsoi

То есть логика у те.я все Таки присутствукто?! Нафиг тогда фигней страдать?!!!!

Роман Архипов

А чем ещё, как не фигнёй? Жизнью слишком муторно)

Мария Зайцева

Риторический)

Ук
Украиночка

ни фига себе!

Роман Архипов

Чего? Почему?)))

Ук
Украиночка

да так!))))

Роман Архипов

Вот как?!:)

Людмила Семенова

Возможен!!!

Роман Архипов

🙂 Спасибо)

Людмила Семенова

Спокойной ночи!!!!

Роман Архипов

Спокойной ночи) Приятных сновидений) Бодрого утра и доброго дня;)

Татьяна Протопопова

От сыпь

Роман Архипов

Чего?) Отсыпать?:D

Татьяна Протопопова

Чё упортебляеш

Роман Архипов

Сухое детское питание ложками поглощаю😆

Татьяна Протопопова

Не....я от этого отошла......

Роман Архипов

А меня вот всё не отпускает:)

Надежда Лосятинская

Круто!

Дашунечка Назарова

нет

Роман Архипов

Интересно, а возможен ли вопрос на ответ, если ответ вопроса - нет?:)

Дашунечка Назарова

не знаю