Aleks Sh

Я всегда хотел понять.. что такое мужская девственность?))))) Если женская определяется наличием девственной плевы ... т.е. физиологический... то чем определяется мужская девственность??

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

ваша девственность до первого полового акта...

Л.
Лариса .........

с партнером...онанизм не в счет

Л.
Лариса .........

с любым

Aleks Sh

т.е. физиологических определений нет.. и проверить никак невозможно?

Л.
Лариса .........

нет...только по умению и поведению

Л Ирина

Вопросик)))) стало любопытно узнать ответ)

Aleks Sh

есть вразумительные ответы ))))

Анна

Физиологически- ничем. Да и какая разница

Людмила Бондаренко

В тандеме психологическом и физическом..

Людмила Бондаренко

Вырос ли он как мужчина,а не просто самец!!!

Хохотушка Весёлая

Наличием практики, умений и навыков)(

Aleks Sh

т.е. даже после первого полового акта, всё равно девственник? .. или вы считаете что с первого раза уже умеет и имеет навыки?

Aleks Sh

ваше мнение.. вам и видней.. пытаюсь понять о чём вы...

Хохотушка Весёлая

А я даже и не заморачиваюсь о чем вы)(

Genadij Kozlovskij

Отсутствием опыта интимной жизни.

Aleks Sh

т.е. если ОДИН РАЗ потрахался то всё равно девственник? Или вы считаете что с одного раза уже опытным можно стать?? ...

Genadij Kozlovskij

До первого раза парень девственник, после первого опыта он им перестаёт быть и это очень чувствуется по поведению и психологии молодого человека. Это не физиологический фактор, а быстрее психологический.

Aleks Sh

Хорошо.. принято! Спасибо!✌️

Юлия

Просто непорочностью перед Богом!

Aleks Sh

я не верю в бога... как тогда?

Юлия

Почему не верите в Создателя Отца?

Aleks Sh

это к теме вопроса не относится

..
...

Можно было написать Дефлорацией

Aleks Sh

Дефлорация подразумевает физическое устранение гимена( hymen).. О каком гимене у мужчин вы собираетесь дискутировать??? Нет! Речь идёт именно о девственности!

..
...

Я о женской блин!! Написать можно было приличней....

Aleks Sh

хм.. а где вы видели в моём вопросе намёк на дефлорацию?? Я вопрошаю о ДЕВСТВЕННОСТИ

Марина *****

Здесь придется верить на слово

Екатерина Аниретаке

Неимением сексуального опыта

Aleks Sh

А что такое сексуальный опыт по вашему?))

Екатерина Аниретаке

Быть с бабой на интиме - для мужчины

Aleks Sh

Т.е. раз побыл и всё... уже сексуально опытный?)))

Екатерина Аниретаке

Я про интимные отношения между мужчиной и женщиной же упоминула

Aleks Sh

я хочу понять.. что такле сексуальный опыт в вашем понимании... т.е. девственность для мужчин... вы сказали что сексуальный опыт это. интим ( быть с бабой на интиме) .... Мне стало интересно.. если РАЗ побыл с бабой на интиме то УЖЕ сексуально опытный???

Екатерина Аниретаке

Вам не понять хочется. Вам просто про ЭТО со мной поговорить охота. То,что сказала, то и значит

Вера Bdfyjdf

Мужчинам природа дала бонус...

Вера Bdfyjdf

Только он сам может знать , когда это случится впервые...

Aleks Sh

Т.е. приходится верить на слово??....

Наташенька

Отсутствием порванных плев))

Aleks Sh

Ну так .. если я не сломал ниодной целки.. я девственник?

Наташенька

Двое детей?))) Не обольщайся!

Aleks Sh

.... Как порвал у ней девственную плеву так и не девственник уже ... Ваши слова...... Я их не писал....

Наташенька

😄 это в идеале... а на самом деле...

Наташенька

как только женщину познал-так и всё- не девственник))

Ксения Храмцова

отсутствием полового акта

Ксения Храмцова

с человеком противоположного пола

Aleks Sh

т.е. это обязательно? .. а анальный секс. это тот же половой?

Ксения Храмцова

для тех кому это приемлемо да

Гелена Полховская

наверное отсуствием опыта

Aleks Sh

т.е. даже после первого раза он всёравно остаётся девственником? ибо какой ж тут опыт?))))

Темный Ангел

Есть 4 вида девственников

Марина

Все просто. У кого сыновья, мамы обязаны это все знать. У меня сын, как только он родился, я сразу всю литературу проштудировала.

Aleks Sh

гигиеническое обрезание не думали ему сделать?....

Марина

Зачем? Все и так нормально. Он уже взрослый парень.

Фекла Ивановна

еще бывает короткая уздечка )) тогда ласкать адо с осторожностью )))

Фекла Ивановна

но, Алекс, правильно подметил, обрезание у вуа ля ))

Евгения

Ни разу не был с женщиной

Aleks Sh

т.е. если он был с мужчиной то.. всёравно девственник?....

Aleks Sh

тогда.. что же такое мужская девственность?

Евгения

Который не пробовал ни с кем ни разу

Константин Шакиров

ну, вот сам себя вспомни))

Виталий Маловик

это мне то же интересно

Виталий Маловик

по женской линии есть, по мужской нет 😝

Aleks Sh

почему же тогда про кого то говорят - он ещё девственник?)))

Виталий Маловик

ну не знаю может быть риторический вопрос😀

Алишер Халходжаев

Ты обрезанный или нет?

Aleks Sh

Вопрос не обо мне.. а в общем... А какая разница, обрезанный мужчина или нет? Как это влияет на определенние девственности?

Алишер Халходжаев

Есть разница. У необрезанного есть уздечка, которая не даёт головке раскрыться. Когда она рвётся - это и есть потеря девственности у мужчин.

Aleks Sh

Нужно ли принимать ваше утверждение так, что девственники ТОЛЬКО не обрезанные?

Прошлое

Лишь отсутствие опыта