Ху
Хулиган

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы · страница 2
Галина

Не боюсь ,но как то так получается , что я автоматически мимикрирую под компанию.

Светлана Светлана

Не не боюсь , я сама собой в кругу других людей, если конечно правильно написала.

Андрей Григорьев

Я-то? А то меня не знают. Андрюха с Пролетарки... Меня чуть ли не вся страна знает

Ирэн Понарошку

нет...я такая какая есть...если меня не принимают...знает это не моя компания)

Де
Дед'уктор

Не боюсь. Потому что нечего бояться. Нету у меня таких уж страшных заскоков

Яду Хари

Круг людей бывает трёх видов: те кто ниже нас, кто равный и кто выше нас

Лю
Люся

Нет не боюсь. Мне это нравится, иногда ловлю недоумевающие взгляды...))

Лю
Люся

Сегодня тронула соседа по планерке!) Тот вскрикнул от неожиданности...громко!!, чем обратил всеобщее внимание на себя!))) Смеялась...) Допрыгаюсь!)))

Лю
Люся

Классно..переписываться со смайликами)))

Светлана

типо оскорбить того кто не нравиться, справить нужду при всех и т.д.?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небоюсь... Всеравно рано или позно тебя настоящим узнают настоящим

Marinasadovaya8452

Эт точно

Е*
Елена *******

Нет, не боюсь. Предпочитаю, чтобы меня принимали такой какая я есть

Ад
Адский

Нет, а чего мне бояться? Мне всё равно, что думают и говорят обо мне

]~
]~[∆¢Tя

Даже не думаю бояться и никогда не строю из себя то, чем не являюсь

Бегущая По Волнам

Не боюсь. Я переросла возраст, когда это было важно или интересно.

Котик - Наркотик )))

Не люблю лицемерие - поэтому везде и со всеми такой какой есть 😎

Лю
Людмила

Не боюсь, я прямолинейная как шпага, потому очень " Неудобная"

Ро
Роза

Не боюсь. Просто не в кпждом обществе можно себя показывать.

Ро
Роза

🙂

Vladimir Afanasiev

От природы замкнут. Не люблю компаний. Только один на один.

Татьяна И.

Не боюсь и не умею играть другие роли...
ну, не актриса я. )))

Юр
Юри

Понты не люблю.Надо всегда подстраиваться под коллектив

Marinasadovaya8452

Ну пей дальше.. Твой выбор. А я работаю

Максим Ляскин

Нет! Придет время снять маски и реальное Я выйдет наружу!