Александр Синицын

Что лично Вас больше порадовало в этом году - нынешнее лето или сборная России по футболу?

Ответы
Юрий Васильев

по футболу не фанатею, но скажу молодцы, а лето нормуль, только поздно началось☺️

Юрий Васильев

опасное производство

Александр Синицын

да всё опасно))) особенно жить ))) правда...жизнь-то всё равно в кайф)))

Юрий Васильев

к нам приезжали товарищи из Асбеста, специалисты ездили в Африку на подобное производство, везде полы из шлифованного черного камня и малейшая асбестовая пыль видна, все прочищают промышленными пылесосами, а они ехали думали там негры каёлками добывают

Александр Синицын

🙃 🙁 😡 русская жизнь уже давно меньше стала стоить , чем у негров...

Юрий Васильев

возможно и так

Ольга Колпакова

да пропади он пропадом..футбол этот..когда за ним живого человека не видят!!!

Александр Синицын

короче козёл))) вампир)))эгоист))) я не шучу...я опять попал на клиентов, где отец избивал мать...теперь 30-летний парень страдает от депрессий... жрёт такие страшные препараты...что вылетит всё - от почек мозгов до желудка... и уже импотент... просто сел маме на шею...я бы лучше мать полечил, чтобы была потвёрже с ним...но...на него тратит и силы, и деньги...

Ольга Колпакова

посоветуйте

Ольга Колпакова

матери полечиться

Александр Синицын

она и слышать не хочет))) и тратить силы на пустые слова... итак выматываешься ...даже с грудничками)))

St
Stepanych

сборная игрой не порадовала-ее и не было,а погода теплая порадовала

Александр Синицын

как сказать)))

St
Stepanych

Наша местная команда обыграла бы бедуинов,а с Испанией все встали почти в свои ворота-это разве игра?

Александр Синицын

я сам играл до 40... с 5 лет болею за сборные СССР и России...С 16 лет сам тренирую футболистов и теннисистов...Но впервые увидел внятное претворение тренерской мысли коллективом... тем более суметь сыграть от обороны и не получить плюх от корсаров, как в 2008-м...дорогого стоит...этим надо гордиться! Т.к. игра в эстество ни хрена не принесла нам с 88-го года...

St
Stepanych

Я более за сборную СССР с !966года с английского чемпионата мира,играл в футбол за ветеранов города до 57 лет, и немного соображаю в нем-бог с ней с тренерской мысльюь,может она и хороша,но сама игра-футбол красив игрой,а не стоянием на своей половине поля

Александр Синицын

но тут было не просто стояние...главное ТО СДЕЛАЛИ -ИСПАНЦЫ НЕ ПЕРЕБЕГАЛИ И НЕ РАСТЯНУЛИ ОБОРОНУ...И МНЕ ЛИЧНО ПЛЕВАТЬ, ЧТО НЕКРАСИВО - ВПЕРВЫЕ В ТАКОМ СЛОЖНОМ - НЕ ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ -МЫ ВЫИГРАЛИ! Никогда в подобных ситуациях нам ничто не светило! Футбол красив именно тем, что иногда наступить на горло всем песням и сделать результат! Мужики наши - молодцы!

Валентина Воронина

Отвечая на вопрос ,то и лето и сборная. А реально рождение внучки!

Александр Синицын

как классно -всё в одно время порадовало! Поздравляю!👏 🤝 👍 😉

Валентина Воронина

Спасибо! С Наступающим!🌲🌲🌲❄❄❄🎆

Александр Синицын

здоровья!✊ 👍

Галина

но только не сборная России ,не усекли ,что за команда -ХОРВАТИЯ

Галина

спасибо ,ясно

Александр Синицын

главное - не ПРОГИБАТЬ СПИНУ и пальцы,КИСТИ! т.к. у женщин ПРИВЫЧКА делать всё со вкусом))0 а тут нужно каждую фалангу , связочку. мышечку только вверх тянуть , вперёд...А столб и подавно - только вверх!

Галина

на перекладине ,одно упражнение ,вис,раскачка и прямые углы ногами до 10 углов ,и второе- вытяжка и соскок

Александр Синицын

в общем...если не хотите проблем со спиной,дыхалкой и обменом...делайте то, что Вам предложил))) а прыгать с турника нельзя... иначе - кранты...все гимнасты - грыжники...с протрузиями...у меня их батальон - с грыжей и бесплодием прошёл за 14 лет-то...

Галина

ясно

Ник Ци (Student)

Сборная России по футболу, очень порадовала 👍👍👍

Александр Синицын

я сам с 5 до 40 играл... с 16 тренировал футболистов-пацанов... с 25 и до сих пор гоняю только теннисистов...потому что сам сейчас играю только в пинг-понг))) и всегда нам всем помогало одно правило - порядок бьёт класс!и били мы и старшаков, и мастеров ))) потому золото хоккеистов и четверть финал футболистов - одного поля)))

Ник Ци (Student)

Класс, Александр 👍 👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍

Александр Синицын

Спасибо! Очень удачны эти дни, которые провожу на Родине... Сегодня под "давлением" "бабьего" лета сделал 3 вещицы...попутно дал жару на железном столе пацанам)))

Людмила Мухорина

ЭТО ЛЕТО У МЕНЯ ПРОШЛО, ОДНИ ПОТЕРИ, РОДНЫХ, И ВСЁ ПРОПУСТИЛА,

Александр Синицын

😉Сочувствую! здоровья!

Людмила Мухорина

вот она стало барахлить.

Александр Синицын

так Вы землячка моих родителей...если поеду на их родину- подмогну...

Людмила Мухорина

СПАСИБО !! НО В МОЁМ ГОРОДЕ, МНЕ ПОМОГАЮТ НЕ ПЛОХО,

Александр Синицын

хорошо)))всего доброго!

Римма Чечётка

Лето. И сборная. Я не фанат футбола , но парни молодцы.

Александр Синицын

Молодец!Настоящая чечётка! в честь такой можно и чечётку сбацать)))

Андрей Лященко

Нынешнее лето арбузы и дыни созрели у нас в сибири ..

Андрей Лященко

Непонял . Как это в России , а где ещё то ?

Александр Синицын

ну я приехал в июле из России после 5 летней командировки к себе на Родину - в Алматы))) Сейчас закончу с клиентами и бумагами и опять в Кузбасс)))

Андрей Лященко

И что там есть академия генштаба ? В Казахстане ? Никогда бы неподумал ?

Александр Синицын

и правильно сделал бы)))только я сейчас далеко не военный))) и потому никакой речи не идёт об академиях)))😆 🤣 🙃

Андрей Лященко

Понятно 🤓 😉

Св
Светлана

сборная конечно,а лето как лето,оно и в Африке лето)

Радость

И то, и другое.. Я вообще люблю и умею радоваться..

Радость

Вижу, что и Вы.. 🤝👐🤗

Владимир

и сборная и лето было шикарное и урожай хороший

Александр Синицын

уважуха, братуха!🙃 😉 🤝 👍 😀

Владимир

и сейчас погода хорошая

Владимир

а у Вас

Александр Синицын

а у нас повод писать что-либо подобное тому, что написал в Кемерово зимой))) +25 ...куда ишо лучше)))?жаль -не успеваю к друзьям и клиентам в Кемерово до белых мух - хотел опят опять набрать)))

Графиня

меня радует каждый день не зависимо от футбола.

Ксана Третьякова

Актуальный на сегодняшний день вопрос.....))

Nikolai Garskov

Как никогда лыко в строку!)))

Александр Синицын

надо было ещё лет через 20 ответить и актуальность ещё была бы выше)))

Наталья Демешина

Сборная России...ведь можем , когда хотим!

Александр Синицын

дааа... и когда мы едины!

Олег

Так они даже третье место не заняли..

Александр Синицын

значит... лето - на 2-м)))?

Олег

Лето на 1

Александр Синицын

нееее...на 1-м золото хоккеистов)))

Олег

Хоккей да...порадовали ребята

Александр Синицын

а вместе с футболистами закрыли все темы относительно того, кто зря ест свой хлеб)))

Олег

Футболисты старались..молодцы.но "как всегда не повезло".

Александр Синицын

именно не повезло...т.к. у хорвато именно в финале везение и кончилось...

Le
Lee-Стричк@

Меня этот год не баловал радостями ..

Александр Синицын

можно всё изменить самим...

Le
Lee-Стричк@

Серьёзно? Можно вернуть ушедших? Ну поделитесь секретом..

Александр Синицын

можно остаться собой , даже, при самых тяжёлых потерях или собственных сдвигах...

Le
Lee-Стричк@

А кто-то говорит про потери себя?

Александр Синицын

наверное Вам должно быть видно слово ИЛИ...

Le
Lee-Стричк@

Да. Мне оно видно. Моё уточнение относится к первой части Вашего комментария "можно остаться собой".

Юлёнка)))))

Предстоящее повышение цен на бензин

Александр Синицын

какие нервы)))

Юлёнка)))))

Железные практически

Марина

только не сборная России по футболу

Александр Синицын

они плачут,,, что Вам никакой разницы)))

Марина

Жаль

Александр Синицын

не переживайте))) их правнуки доживут до полуфинала России в ЧМ))

Марина

Я рада

Александр Синицын

уже горячее))0прям как в сегодняшнем Алматы))) Привет из алматинского бабьего лета)) 25 на улице... теплынища)))

Луиза

Пенсионная реформа😀😀😀

Александр Синицын

🙃 грустная тема...

Луиза

Да ерунда, прорвемся😊

Александр Синицын

хммм... тогда ...из уважения к Вашему позитиву)))