Одиночка ( М П К В Я )

И откуда столько извращенецев берётся в общественном транспорте? Мужчины вам вообще не противно терется членом и лапать совершенно незнакомых вам людей? А если найдётся кто-то смелее меня и даст с локтя иль чего хуже чем-нибудь острым прямо в то самое место?Это от нехватки секса или мозгов?

Ответы
Антон Чуяшов

Привет первое что я хочу сказать берутся они в общественном транспорте по мере своей испорченности в душе. Второе мне бы это увиденное не очень бы понравилось и не стирпев я отдубасил бы их собственными руками . Третье если кто-то посмелее найдется лучше только не ножиком а просто отдубасить чтобы не совались. Четвёрто это всё от нехватки и секса и тем что они думают что им всё это срук сойдёт но они потом об этом сожелеют и так же это всё от нехватки ума в голове. И в пятом я хочу всем девушкам пожелать чтобы они носили по 2 болончика спрея чтобы пшыкнуть нехорошему человеку в глаза и чтобы всё подействовало но только не перестарайтесь всего наилучшего

Наталия

Только вчера со знакомыми женщинами разговаривали на эту тему. Я вспомнила, как много лет назад ехала зимой в автобусе. Было так холодно, что просто жуть. Рядом со мною сел мужчина, здоровяк такой в дубленке. Долго не думая, я к нему прижалась, прямо как к хорошему знакомому. Он отреагировал вполне нормально, посмотрел на меня понимающим взглядом и... тоже придвинулся поближе. Так мы и ехали, согревая друг друга. Нам не было противно ...) Нам было хорошо!.)))

Одиночка ( М П К В Я )

Это конечно хорошо, но речь о другом.

Наталия

Речь всё об одном и том же. У каждого человека есть личная зона. Неважно, кто и чем прижался и как он это сделал. Важно то, как мы реагируем на это.

Мансур Вахитов

Бывало, что так прижмут в переполненном транспорте к какой-нибудь соседке - не отвертеться. Но случалось, что и соседка в, казалось бы, свободном вагоне притиснет горячим бедром - до головокружения - и посматривает искоса, как ты там эррагируешь) А вообще, я, например, довольно-таки брезглив, что, впрочем, вовсе не свойственно всем и каждому, особенно, в периоды сексуальной активности.

Димка ((()))

То же самое могу сказать о женщинах, Вам не противно придавливает попой или грудью незнакомых мужчин? Но почему то у меня не было желания дать с локтя или ещё чего нибудь... А вообще у нас в общественном транспорте в часы пик столько народу что иначе никак... Может Вам просто кажется что все так и мечтают потереться о Вас чем нибудь? Вы видите то, что хотите видеть!?

Денис Михалыч

Мозгов, однозначно. Мужчине НЕ может НЕ хватать секса, особенно по нынешним временам, когда все измеряется не членом, а кошельком. Что проще-то? Интернет в руку, телефон в другую - полчаса-час, и все в прекрасном виде. А терки в общественном транспорте - это удел тех, у кого ни кошелька, ни Интернета, ни денег, ни жилплощади.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ещё в токийском метро не ездили, у них на станциях даже служба дежурит, ну в общем трамбуют народ в вагоны, так там не только потереться могут, если меткий попадётся ещё и беремчатой на следующей остановке выйдешь))) Вот наверное столько япошек и развелось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сашка "Хоплит"

не только извращенцы есть...ещё и уродов хватает к сожалению...полгода назад один такой "джигит" троллейбус подрезал,зараза,результатом-два пострадавших в салоне точно,водитель (дама)-в полуобморочном состоянии,сам троллейбус (Солярис) с подбитой фарой и внутренним повреждением...

Разбитое Сердце

Абсолютное заблуждение - претензии к общественному транспорту ( ваши притязания это единичные случаи ) давка такая что не мы а нас прижимают ( не для обсуждения а своё отношение ) Вам также можно приписать манию преследования. Оставайтесь с тем мнением - которое выберете сами.

Демонолог Миднайт

Погодите, я не понимаю... Зачем бить и калечить невоспитанного человека? Ну, можно сделать замечание, но зачем острым и туда? Разве это соразмерное наказание? Кроме того,может, мужчины трутся о женщин членами просто потому, что женщины им нравятся?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жесть. А что случилось? Ну "тереться" через одежду никак не получится🤔 вообще не люблю общественный транспорт. В основном из-за наглых бабок с сумками и алкашей с перегаром. Так что не только девушки там страдают.

Одиночка ( М П К В Я )

К вам бабки пристают 😮?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вы же поняли, о чём я. Не тролльте, плиз.

Одиночка ( М П К В Я )

😂не обижайтесь.

Владимир Лашков

Привет !!! Это от нехватки мозгов !!! Если возникнет ещё Токая ситуации, возьми каблуком наступи ему на насос , сильно или носком туфли своей вреж чуть выше ступни это если получиться. И локти тоже можно задействовать

Андрей Хрисанфов

Вы знаете, часто и слышал и читал... то ли невнимателен.... то ли не попадалось. Я в транспорте с 1972 года езжу по несколько раз на дню... не видел. Хотя по теории вероятности хоть раз должно было такое попасть на глаза....

Alexej Gusev

Откуда? А Вы не задумывались о том, почему в постперестроечное время наблюдается усиленное падение среднего морально-этического уровня населения? Ножки растут отсюда, а то, что Вы заметили, лишь частности... я

Чеширский Кот

Чо за ерунда !! Нет у нас такого чтоб мужчины об женшин терлись !! Хотя со мной несколько раз подругому было когда девушки ко мне както крепко прижимались ! Одна прям обняла !! Нечо не рассыпался !

Артём Рудик

Вы знаете, многие почему-то молчат и не говорят им ничего в лицо, они защищены законом, после лапанья синяков не остаётся. Я так дал одному в челюсть, меня полиция связала.

Таисия

У людей с отклонений психикой , есть помешательство на сексе , в данном случае работает животный инстинкт , а вообще что касается мужчин , то они всегда готовы а акту

Андрей Суханов

Я очень редко езжу на общественном транспорте и уж точно такими вещами не занимаюсь. Скорее всего это либо больные люди либо малолетки в пубертатный период.

Константин Хомицкий

Наверно и того и другого.Но они боятся.Так,что вмазать можно смело,да ещё заорать на весь вагон,не стесняясь в комментариях.Пулей из вагона вылетят.

Джейк Мюллер

а вам не противно тереться сиськами о спины мужиков и ли жопами о член?? что вы так прижимаетесь то?? а если я в следующий раз шокером в жопу засажу?

Слава Касьянов

Это что?Открытый феминизм? Вы что, не читали стихи Асадова:-"как много тех, с кем хочется стоять, как мало тех, с кем хочется тереться".

Одиночка ( М П К В Я )

😂😂😂 кажись что-то не так в вашем понимании стихов Асадова.

Слава Касьянов

Значит читали! А это я немного приврал, дабы убедиться, что все таки Вы не такая уж и не дотрога.