Чанга Чунга Чунгович

А есть тут те, кто верит в честные выборы в России? Верит Памфиловой, верит кремлёвскому болтуну? Неужели такие ещё остались?

Ответы
Вера Гудкова

Я не знаю всю кухню,но на избирательных участках часто всё считают правильно,сама была лет8 председателем.Однажды в городе нашем победил нежелательный кандидат.

Ку
Куропатка

Правильно.Что сделали для государства ,те,кто её поносят.Уверена,что ждут манну с неба.

Вера Гудкова

хотя бы то что в наших силах мы сделали, уже было бы лучше.

Ку
Куропатка

Согласна

Indees Rybckin

Народ заслуживает правителя. Очень древнее высказывание. Простите что вмешался

Вера Гудкова

всё правильно Вы сказали.

Леонид Смирнов

Эх, в чего мы только не верили за свою жизнь, начиная с коммунизма в 1980 году, отдельные квартиры для всех, ну и далее по списку.

Аделина Свабода

А вы верите в то, что если бы даже выборы были честными, что другие политики, которых избрал бы народ, делали благо для него?

Чанга Чунга Чунгович

Да, верю

Аделина Свабода

Ну да. Наивность не искоренить.

Илья

да есть среди бабулек, хотя думаю и те кто среди 30-40 лет есть такие.
но не я. Камикадзе хорошо открыл глаза как и Мальцев.

Александр Шебалин .

Не думаю что такие ещё существуют.Наверное есть,но это просто пофигисты,живут одним днём.

Дмитрий Каракозиди

Я сам был членом изберкома. Ни какой подтасовки. А трепаться без фактов....

Канаев Виталий

а вот сделают электронне голосование - тогда вообще ничего не узнаешь 😆

Чанга Чунга Чунгович

Так уже сделали.

Канаев Виталий

да по всей стране сделают ... для любых выборов подойдёт 🙂

Канаев Виталий

а чё - так охота пачками закидывать втихаря в урну ?

Ал
Алекс

Нету таких . За ЕР никто не голосует , а она больше всех голосов наберёт .

Уральская Рябинушка

Вы чтоооо? После подачки гнилой кости в размере 10 тыщ. всему поверишь😜

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать

Th
Theodore

Может быть лучше интересоваться тем, как больше подзаработать?

Чанга Чунга Чунгович

У меня денег больше, чем достаточно. Я их заработал УЖЕ. Поэтому и не интересуюсь этим.

Th
Theodore

Это ложь. Когда человек материально обеспечен, его не интересует такая глупость

Чанга Чунга Чунгович

Я Вам доказывать ничего не хочу. Меня не беспокоит, что кто-то не верит. Сам-то я знаю, что говорю правду. И мне этого достаточно.

Th
Theodore

Я самодостаточный человек и меня всё вполне устраивает. В любой другой стране тоже есть проблемы и зачастую, еще более сложные, чем у нас. И у нас свободы - море, просто мы не понимаем.

Александр

Я решил всё своими глазами увидеть, потом отпишусь, как прошло.

Sebastian Pereira

Иваны еще со времён Ивана- дурачка вечно не довольные

Чанга Чунга Чунгович

И что? Продолжайте ответ по существу вопроса, а не переходите на личность задающего вопрос. Или не получается? Или Вы - путиноид? Хотя тут уже я сам перехожу на личность отвечающего. Не буду больше.
Кстати, можете и не отвечать. И так всё уже понятно.

Оксана 🐉

Да уж..

Надежда Лапочка

про Памфилову просто ни слышать ни видеть не могу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут такие, хотя может кремлеботы на окладе

Ирина Отставнова Кочнева

Такого ужаса, как в США не бкдет точно

Игорь Морозов

Таких конечно нет , но и нет выбора !!!

Георгий Клинцов

А Иванов Иван принёс с собой стакан.

Es. Vik.

А ты знаешь страны где они честные?

Марго Беккер

Ты удивишься и я была ооч, но есть