Ирина

Мне очень нравится имя-Виктор.Но в нашем роду по материнской линии было три Виктора и все умерли,практически друг за другом.Это что карма?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Тайна имени раскрывается при знакомстве с Виктором. Иногда кажется, что этот мужчина появляется на свет с определенной миссией. Он очень целеустремленный уже в детстве, и если берется за что-либо, то со всем присущим ему усердием. Учится такой ребенок хорошо и всегда помогает своим одноклассникам с успеваемостью. Родителям никогда не придется краснеть за успеваемость ребенка в учебе и его поведение.
Повзрослев, Виктор остается все тем же добряком, потому коллеги по работе нередко используют его в своих целях, но он не жалуется. Обладатель этого имени всегда пунктуален, справедлив и терпелив к слабостям других. Он интеллигентен, остроумен, обладает высоким интеллектом, но излишне впечатлителен. Особенно важно для него нравиться окружающим, потому может отступать от общепринятых норм морали.
К положительным чертам характера Виктора можно отнести уверенность в себе, целеустремленность, стремление быть первым или быть лучшим во всех отраслях, доброжелательность, справедливость.
Среди отрицательных качеств - впечатлительность, чрезмерное принятие близко к сердцу различных мелочей...
А вот интересная информация:
имя Адам не является традиционным еврейским именем?
Это было просто обычное слово, которое означает “человек”. Библейская история сотворения мира просто ссылается на “человека” и никогда не дает ему имени... это в эпоху христианства переводчики сделали его именем собственным... христиане сделали выборочный перевод и для других слов... изобрели “Сатану” в качестве имени. Фактические еврейские ссылки на сатану - это просто ссылки на неназванного “противника” или “обвинителя”...

Максим Jw

Нет, совпадение.
Карма это совсем другое. Это учение из индуизма. Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

✔Н
✔️ Новости Дня

Виктор – сильное имя, характеризующее крепкого человека. Произошло оно от латинского Victor и означает «победитель». В христианстве это мужское имя символизирует победу Иисуса над всеми грехами и смертью. В древнеримской мифологии Виктор представляет богов Марса и Юпитера. Также этим именем зачастую называют пап римских, антипап, святых и архиереев.

Ирина

Благодарю

Олег Чернов

Нет. Случайность. Совпадение. Не заморачивайтесь, а то беду "притянете". Если об этом не думать, всё нормально будет, а будете думать, невольно сами спровоцируете ситуацию.

Наталья Демешина

Говорят, если человек выполнил свою задачу, которую ему задали при рождении, или же такого натворил, что Высшие силы решают убрать его!

Юр
Юрий

Виктор - плохое имя. Отвратительное для мужчины. Оно даёт ему силу, но лишает гибкости.

Гена Лозовой

Это не относится к имени, если их не называли поочерёдно в честь уходящих, напиши те мне подробнее

Сигизмунд.

Виктор победитель. Смерти не зависят от имени. Отец мой был Виктор, и сына так назвал. Крутое имя.

Ирина

Благодаою

Сигизмунд.

За сына?😁

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Ирина

Я себя после спирта не найду))

Валерьяныч

Карма, не рекомендуют называть детей именами родственников . Чтоб не повторяли судьбу

Ирина

Возможно

Валерьяныч

Имен много разных!

Ирина

Да

Ал
Александр

Викторы очень экономные и жадные! зато деньги зарабатывают и среди нит алкоголиков!

Ирина

Сергей

Ал
Александр

не судимый?

Ирина

Нет)

Ал
Александр

повезло! они любят тюрьму,просто вспомни других сергеев))

Ирина

🤔

Master Roma Mamedov

Виктор или Виктория это победа, но не все победы славные,есть и Пиррова победа...

Ирина

Знаю

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного дня Вам, Ириночка!Думайте о хорошем

Ирина

Взаимно

Виктор Синельников

переводится победа а чем она знала только мать что победили то и получили

Виктор Синельников

для матери да а вторая сторона смотрит часто иначе

Ирина

Нет,у двоих точно вторая сторона,если вы имеете в виду отцов,тоже хотели ребенка

Виктор Синельников

у меня все не такостался без матери в три года а отцу просто знал что я есть и своя жизнь а меня ждал дет дом

Ирина

Свой опыт у вас

Виктор Синельников

лепил себя сам и как бы все в норме и совесть была и ею пользовалсяпакостить не умел

Александр Изотов

скорее всего совпадение... ведь эти трое Викторов были разного возраста?

Ирина

Да

Александр Изотов

ну, вот... кто-то прожил дольше, кто-то меньше... при чём тут карма?

Ирина

Двое кмерли в 52года,олин а 23

Александр Изотов

но само имя не несёт никакой кармической нагрузки. только поступки. у меня есть несколько знакомых по имени Виктор... одному в этом году 67 лет исполнилось... второму тоже за 60...

Ирина

Понятно

Александр Изотов

хорошо...

Селия Вымри

Мне тоже нравится. Только Отечество будет дебильное. Как собака гавкает

Ирина

Замечательное отчество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб была карма то человеку ненужен был ды интилект и свабода выбора

Ирина

Однл другому не мешает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы просто невежа и разговор заканчиваем

Ирина

Лихо вы ставите штампы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не штам , я вам написал разумную вещь вы не хатите подумать , остовайтес при сваем мнении

Ирина

Кто думает не так как вы,те невежи?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам предоставил два факта , выже перешли на частности о чем говорить ?

Ирина

Вот именно.Всего хорошего

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не зря говорят не называйте детей в честь того у кого плохая судьба.

Ирина

Наверняка

Десант

Карма конечно, Имя тут не причём. У меня отец Виктор и нормально всё.

Михаил Александров

Думаете карма, это какой то сценарий с наказанием? Вовсе нет.

Ирина

А что это?

Михаил Александров

Это следствие выбора. К примеру вы в транспорте обругали кого нибудь, этот кто то пришёл домой расстроенный, поругался с женой, пошёл в магазин, купил водки, напился, сел за руль и поехал. А на пешеходном переходе вы... Это просто пример, цепочка может быть гораздо длиннее, но рано или поздно ваш поступок к вам и вернётся. Примерно так работает карма.

Ирина

Я веою в реинкарнацию

Михаил Александров

Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь

维克多

Смотря в каком возрасте. Может они прожили долгую жизнь.

Ирина

Нет,не долгую

维克多

Я так то тоже Виктор...🥺

Ирина

Я думаю к вам это не относится

维克多

Уффф успокоили!🤗