Владислав Дмитриев

В каком городе есть памятник почтальону и электрику?

Ответы
Мария Ионова

Город: Елабуга.
Однажды отважный Электрик встретил прекрасную Почтальоншу и полюбил ее. Он предложил ей руку и сердце взамен на свою любовь. Но мечтательная почтальонша попросила еще звезду с неба впридачу.
Мужественный электрик украсил электрическими звездами все фонарные столбы в Елабуге! Но красавица не сдавалась - требовала звезду. Тогда безумно влюбленный электрик влез на самый высокий столб, чтобы дотянуться до неба и снять звезду для своей прекрасной почтальонши.
Но небо становится ближе только в песнях БГ.
Ведь даже самые близкие звезды - выше самых высоких телеграфных столбов.
Шли годы... Электрик продолжал висеть на телеграфном столбе и постепенно превратился в памятник. А возлюбленная почтальонша ждала его внизу. Ей уже не нужны были никакие звезды, ей нужен был электрик. Но он все не спускался, и тогда она тоже стала постепенно превращаться в памятник.
Вот такая грустная история.
О любви и стремлении к невозможному.)

Михаил Фоменко

Ты что, жаждешь славы и чтобы «тебе» несли цветы?

Денис Малошев

в нижнем новгороде почтальон,а электрик не знаю

Юл
Юльчик

незнаю.. в моем есть только памятник дворнику!