Madj Bomadjuara

Искусство. Как далеко оно может зайти? Предствьте свой дом без границ в фантазиях. Я вижу свой дом в дольке арбуза, где окна с балконами вместо семечек. А вы? Каким Вы видите Ваш дом?

Ответы
Василь

В облаке густого дыма мы парим над землей..я держу свои вещщи а они рассыпались в прах !!...я повернулся чтобы найти дверь..но двери нет,есть только туннель в который я не хочу заходить.😊

Виктор Аншаков

Мой дом внутри большого и высоковатого дерева.. И вид из окна на просторы рек цветов и травки зелёной...

Madj Bomadjuara

Боже как красиво!! Теперь и я уже думаю сменить свое жилье с видом на огород)))

Виктор Аншаков

Да без огорода то никуда это точно... Цветочками и травками сыт не будешь.. Да и привыкли мы к овощам... А так вон удочку можно взять и рыбки наловить... Да и ещё скотину может завести

Андрей Малышев

он в океане, может и на дно и по верху, ну и на половину. с садом и разными растениями

Андрей Малышев

и не только рыбки, все видно, звездное ночное тоже

Леонид Денисенко

куском мыла из мрамора который является пластиком