Summer Girl

Кто был в стрипклубах? Заказывали стриптиз? Как впечатления?😎

Ответы

раза три видел стриптиз . интересно, но не сказать чтобы Ах. видел и секс . тоже - ничего особенного

Summer Girl

И ты???? Вы

кааанешн

Summer Girl

кОшмар

ничего кошмарного . вот расскажу тебе про кошмар . проснулся и не пойму- где я . темно и комната не моя . решил разведать - открыл дверь в другую комнату - там дрыгаются 4 голые жопы - что это? пошел дальше , открыл дверь - там кто-то дрыгается . пошел на кухню - сидит друг. я ему - что случилось ? он- ты вырубился за столом первым , мы тебя спать уложили , а пацаны девок вызвали .

Summer Girl

4 жопы-это сильно

Леонид Музафаров

Я был только не в клубе а на эротических шоу несколько раз. Нормально, иногда можно сходить.

Михаил А.

оййй чуть без наследства не ушел!🍓💋

Михаил А.

так все кидают вот и им кидал.....!

Summer Girl

Нет чтобы на благотворительность

Михаил А.

ну вот началось...............!

Summer Girl

Ну да,ну да,не царское это дело🤴😁

Михаил А.

так они тоже люди...у некоторых и дети есть!🤭

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Нет я там не был.)

Сергей Зимин

Накурено ... все орут ... не для меня

Куанышбек Нурпейсов

Верите?! Ни разу. В сауне был

Summer Girl

А причем здесь сауна?

Куанышбек Нурпейсов

Так-к слову

Самец Пчелы

Не очень