К.
К.о.н.

как избавиться от двухвостки в доме?

Ответы
Татьяна Ходжаева

Двухвостка химикатов разряда хлора не боится, сами наверное знаете. Боится она только сухости, отсюда следует, что надо все просушить тщательнейшим образом. Можно тепловой пушкой, если дом не деревянный.

К.
К.о.н.

сделали ремонт в деревянном доме и началось...

Татьяна Ходжаева

значит сыро, срочно все сушите, а то она так размножается...

К.
К.о.н.

с арифметической пргрессией

Антонина Гончарук

никакой лишней влаги,соблюдать чистоту,полнейшая эвакуация всего и всех живых,обработка как при травле от тараканов

Александр Ким

Это от сырости в доме.....нужно прогреть дом и обработать карандашом от насекомых)))))))))

Валерий Тим

___ двухвостки любят сырость и гниль и не переваривают дихлофос...действуйте!

К.
К.о.н.

пробовала дихлофос:только посмеялись

Валерий Тим

___ новое, значит, поколение...новое поколение выбирает пепси, а не дохлохвост.

Dima Збаражский

Зачем? Ест плесень в ванной и не более, Улучшишь вентиляцию- сама уйдёт!

К.
К.о.н.

у меня большой деревянный дом и после ремонта началось...

Dima Збаражский

Вентиляция рассчитывается из объёма комнаты, в итнернете есть.

К.
К.о.н.

все пробовали-живет гадость

Станислав Ерохин

Блин они такие противные да еще и кусаются клешней на хвосте 🙂

Одувашка

За хвосты ее и об стенку-- будет знать , как пакостить:)

Одувашка

Так вы ж избавится хотите?:) какая ж разница? Или когда у них живот будет пучить от яда или они будут корчиться в предсмертных судорогах , вам их жалко не будет? Они ж такие маленькие, миленькие? А? 🙂

Одувашка

Так к чему сантименты ? За хвосты и об стенку:) нечего жалеть:) пусть боится и к соседям жить идет:)))

Одувашка

Вот а то жалеть надумали:) пусть теперь у соседей хороводится:)

К.
К.о.н.

так соседи за лесом.У меня греются сволочи

Одувашка

Это да! Засада прямо! 🙂 и как же быть? Может подземный ход к соседям прорыть? :)))

Св
Светлана

Она от сырости заводится, но все лучше, чем тараканы...

Карпов Серега - Спортик

Стать мамой двуххвосткой и сказать ану пшла прочь

К.
К.о.н.

я не могу их удочерить.Их много

Татьяна Гнатюк

а кто это я что то таких у себя никогда не видела

Леночка Иванова

аааа боюсь их....я помню в деревне у бабушки их...

К.
К.о.н.

вот от нее и прибежала эта гадость

Александр Карачаров

Просушить помещение,они от сырости появляются

Зинаида

Не сталкивалась ни разу с такой проблемой.....

Людмила Иволга

высушить подвал от сырости и они исчезнут!

К.
К.о.н.

пробовали и даже дихлофос применили.Живет зараза

Людмила Иволга

значит надо ещё и просушить горям сухим паром,а ещё отраву применить посильнее дихлофоса!

Александра Мизонова

Самой интересно.На даче страдаем от этого

m.
m.narymbaieva

заключить с ними договор о ненападении

Vredinka S

А может это она хочет от вас избавиться

Татьяна Федоренко

Только сафари и химическая атака!

К.
К.о.н.

дихлофос не помог.Ждем жары

Татьяна Федоренко

А я не боюсь! Честно - птиц боюсь.

Татьяна Федоренко

А двухвостки? бегают себе и никому не мешают!)))

Татьяна Федоренко

Понимаю...отстреливайтесь!)))

К.
К.о.н.

думаю,за ними будет победа

Татьяна Федоренко

Ну, тогда только спецслужба поможет, без них никак!

Алина Гордиенко

Ой блин травить наверное

Светлана Вахтель

травите их К.о.н., травите