Зульфия Миншина

кто катался на горных лыжах? не страшно?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Михаил Бурыкин

от человека зависит, я вот например вообще трудно могу представить чего я могу испугаться! В общем все относительно. Начинайте с пологих горок учитесь правильно падать и поворачивать как начнет получаться страх отступит и придет удовольствие от процесса, дерзайте!

Славный Ульд

Не скажу за лыжи, но на сноуборде, в первый раз, находясь на вешине горы, становится страшновато, только быстро осваиваешься ибо разум отвлекается от страха, пытаясь сохранить тело в сохранности. Так что это не важно, на самом деле

Анатолий Гусев

На настоящих горных-нет, но в детстве с гор катались. На "Новгороде", "Тиссе". С трамплинов небольших прыгали (сами строили их). Ломали лыжи, руки, ноги, но всё равно потом катались и прыгали.

Ке
Кетцалькоатль

не капли! ну я думаю сначала (от 2х до 4х раз, в зависимости от физической формы), страшновато будет, да и потом, лично у меня порой возникает желание напугать самого себя )))

Андрей Ладыгин

Очень хотелось всю жизнь. Ни капельки не было страшно. К сожалению, так и не сложилось. Теперь страшно начинать оттого, что будет стыдно перед молодыми окружающими.

Волшебная На Всю Голову

Я, несколько лет увлекалась, так как мой муж в прошлом горнолыжник. Сначала страшно, потом так затягивает, что моментально забываешь про падения, травмы .

Зульфия Миншина

А позвоночник здесь повредили?

Волшебная На Всю Голову

Ну позвоночник просто слабое место, а лыжами усугубила. Но когда каталась, серьезных травм не было.

Зульфия Миншина

А горы у вас рядом? Где вы живёте?

Зульфия Миншина

Я в Башкирии. Рядом горы есть, но небольшие. Мы ездили 500 км от дома, в Абзаково. Слышали?

Волшебная На Всю Голову

К сожалению нет. У нас в Алматы кругом горы. Горнолыжные курорты. Медеу, Чимбулак, Ак-Булак , слышали? Красивейшие места, посмотрите в инете и приезжайте на наши профессиональные склоны!

Мансур Вахитов

В детстве я катался с любых гор на обычных беговых. Ломал две-три пары за сезон. Мама очень ругалась. А всякие горные - мы думали, понты одни))

Даниил Бочаров

Тут есть прикол: некоторые едут "не падать", а многие "кататься". Лично мне кататься на горных лыжах совершенно не страшно и по-кайфу!

Семен Филиппов

нет только ебнишься ибудет перелом всех конечностей если выжевеш и если будеш севереста налыжах спускаться ваще все сломаеш себе

Vip Li Fe

с 4класса катаюсь вернее катался ну это конешно экстремально но адреналин на все 100% всплеск эмоций ...сечас на борд перехожу)))

Ли
Лифтёр

Сначала тренируют на "лягушатнике". Через неделю можно кататься с нормальных склонов. Страха нет. Только снег и скорость!

Серж)))

Не не страшно, просто весело и нереально захватывает. Если будет адекватный и грамотный учитель))) то понравится)

Зульфия Миншина

Да, мне понравилось, но надо было инструктора взять

Серж)))

Да нужно, он объяснит много вещей

Зульфия Миншина

Но теперь страшно. Вот и Шумахер докатался

Серж)))

Я вот фанатом не стал, классно по склонам летать, а вот мелочи (падения, кувырки и прочее) иногда портят все

Зульфия Миншина

Если эти мелочи без последствий, то нормально

Николай Пушкарёв

Губаха город горнолыжный курорт. Ничего страшного круто просто но уже год не катался просто купил снегоход. 🙂

Крысанов Андрей

главное не бояться тогда и не страшно. Север Чегета прошел где то на 4й день. как впервые встал на лыжи.

Дмитрий Ревин

Не страшно!!! Только правильно склон подобрать надо и сперва выучить положение тела при спуске.

K.
K.b

кто умеет тому не страшно а проф.горнолыжники спускаются со скоростью 150км/ч. Вот это страшно

Маттиола

Если только начинаете, тогда катайтесь на учебных или детских склонах - там не страшно..

Alex Cavinsky

Страшно, если вы-человек не имеющий опыта в занятии спортом. А так, восхитительно!

Александр Барышев

Мне приходилось на Домбае. Я так за весь день и не смог спустится то и дело падал.

Александр Барышев

Я находился в санатории Тиберда это санаторный городок и от нас не далеко находился Домбай. Северный Кавказ.