Юрий Ванеев

А давайте ежедневно с 08.00 до 09.00 совершим... хотя бы по одному... отважному подвигу...?!!!

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Дмитрий *demon*

Не вопрос!Для начала начнём бабушек через дорогу переводить как тимуровцы,и по фиг,что она уже кое-как перешла,а мы её ведём обратно 😄

Аскар Буркитбаев

"-Вот я каждый день прихожу на работу и, хотя подвигом это назвать сложно, но что-то героическое в этом есть..." ( "Тот самый Мюнхгаузен")

Юрий Ванеев

Кто на новенького...?! Ближе...ближе...:!!! А.Миронов

Наталья Волкова

У меня в это время как раз одни планерки проходят, ума не приложу, какой же я могу совершить подвиг находясь на планерке???)))

Валерий Дмитрук

Я в это время работаю,каждый день из гомна пули делаю и причем давно уже - а Вы хотя бы по одному.

ДА
Денис Аржиневский

Легко, каждый день совершаю. Встаю иду бегать! Не знаю насколько отважный но реально подвиг!

Алла Киркижова

я женщина - существо слабое и зависимое, так что давайте как-то без меня)))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

И что это будет все Тимуровцы всем бабулькам дров наколят,воды наносят?

Лида Улеева

Подвиг с подвигом, а какой это подвиг договори может даже и.................))))

Юрий Ванеев

может... С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Ольга Дубова

а давайте мы не будем по часам это делать?а сделаем целью нашей жизни

Юрий Ванеев

Одно... но большое таки на ВСЕХ...?!

Ольга Дубова

одно большое -да,на всех!мы по другому не умеем))

Юрий Ванеев

И как его бум... называть...?!

Юрий Ванеев

Соц... ком... кап - таки вот строим...?!!!

Наталья Савко

было бы неплохо))) можно даже не уточнять время... главное - ежедневно))

Вера Леканова

давайте. войну Англии объявлять не будем? могу разогнать облака...

Ал
Александра

Я каждый день его совершаю - прихожу в это время на работу))))))))))))

наташа *******

...ой! я без приступа энтуЗаЗиЗма не могу-у-у-у-у-у... но попробую 🙂

Юрий Ванеев

Карашо! Затра и доложишь...как по форме положено...:!!!

Юрий Ванеев

Так точна майн Дженерал...:!!!

наташа *******

...а сам? на подвиг способен?... с (подобного) ранья ...? 😇

Юрий Ванеев

Эт за веру 🌹 в рань такую...:!!!

Люся Михайленко

Нет, у меня по расписанию подвиг запланирован на другое время...

Татьяна Омельченко

А выгуливание собачки в крепкий мороз можно подвигом считать?

Юрий Ванеев

Подвиг как для Вас таки собачки... автоматом зачет...:!!! Зачетку на стол...:!!! 😄

Татьяна Омельченко

Ах как давно это было: зачётки, автоматы, сессии. Весело , прекрасно, не повторимо.

Анастасия Петренко

Ну я вот, на пример, на учебу иду в это время. Не каждый сможет...

Алла Шрамко

я совершаю подвиги каждый день вот здесь http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

***врединка*** =)))

я и так ежедневно совершаю подвиг,вставая в 7 часов на работу)

Айгуль Конкалова

Некоторым не помешало бы совершить хотя бы одно доброе дело.