Анатолий Овчаренко

А фотография вообще о чём то говорит?

Ответы · страница 2
Федорова Ирина

да- посмотрите на мою- и сообразите- она о чем-нибудь говорит??? мне- да

Zlatoslava Utgof

Фотосьемка голос не передает. Говорить о чем-то может Видеосьемка. 🙂

Наташа Маликова

По фото можно определить черты характера , привычки и многое другое

Марина Пестерева

Я думаю что только гадалки могут угодать что за человече улыбается

Энн @@@@

Чаще всего впечатление по фото не совпадает с оригиналом по жизни)

Анатолий Овчаренко

Ну бывает!!!!Надо увидеть,пощупать...конечно и ещё попробовать!

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Grizuk Vera

Ваша фотография мне рассказала, что Вы аккуратный, добрый человек.

Ольга

Конечно. Вы можете по ней определить, кто на ней изображен. Или что.

Татьяна Шамрай

ДА конечно, некоторые умеют определять и характер, и жив или нет.

Любовь Арутюнян

Мне думается, что говорит.Если очень внимательно разглядывать.

Надежда Лапочка

говорит..говорит,как стоите,как любуетесь собой и много чего...

Лариса Чурбанова

Мне, представление с тем с кем общаешься, чаще сплошные коты)))

Анатолий Овчаренко

И при том нереализованные....только мечтающие и думающие.

Но
Нодзоми

вероятно да. в паспорте, на правах зачем-то фото присутствует.

Я Одна Такая

гОВОРИТ,ЧТО СТОИТ ЧЕЛОВЕК В СВЕТЛОМ СВИТЕРЕ И СМОТРИТ НА НАС

Первый Грех

спросите.... но как и человек... не скажет того, чего не знает...

Творобушка

Поближе надо сниматься, и со всеми мимическими морщинками.)

Творобушка

Ну конечно! У каждого человека есть свое собственное и только ему присущее выражение лица, выражение глаз...Вот когда поймаешь эту волну, тогда и можно что-то говорить о человеке. Есть же люди очень обаятельные, но не достаточно фотогеничные при этом!)

Анатолий Овчаренко

Получаться читать лицо это дар?

Ольга Ширяева

Проницательному, наверное, говорит, но я к нему не отношусь.

Лиора Орли

с точки зрения философии да а с точки зрения реальности нет

Людмила Матусяк

наверное да, особенно для тех, кто умеет это делать по лицам

Александр Матяж

Меняется время меняемся мы в какую сторону зависит от нас

Анатолий Овчаренко

Правильно!От выбора пути и цели....