Виктор Саблин

Я вот так почитал, пошарился, в совдеповских бумагах, и соображаю: - В среднем человеку нужно восемь часов сна в сутки. Обычный рабочий день длится тоже восемь часов. - Это не может быть простым совпадением…???

Ответы
Людмила Ломаева

Я ложусь в 12 ночи а то и позже:))) А встаю в пол шестого утра....Какие 8 часов? Сплошной не досып...Не правы вы. ...Старик Хоттабыч. Люди спят значительно меньше.

Виктор Саблин

Я вот о чём гутарю, Людмила6 В сов. время, медицина установила правила сколько должен спать нормально человек. сколько должен длиться рабочий день. Так оно ибыло у 96% работаюших. И все работали. Но я не об этом. Сейчас люди приходят на работу спать. Вот я об чём...

Людмила Ломаева

Опять не верно:)) Мы люди трудящиеся....даже по ночам работаем и план даём. Сейчас не сов. время а время ворюг и морадёров. Последнюю шкуру с трудяг снимают....А деньги вода .....барыши в свой карман. Так что и здесь осечка...

Виктор Саблин

.а я сколько не знаю офисов, мофисов там одни бездельники, спят да в комп играют. Размножили их. Трудяг то и не осталось.А с тобой я согласен...

Людмила Ломаева

Про офисы и бездельников.....С вами полностью согласна. Скоро некому будет работать. Трудовые резервы на пенсии уже....молодёжь не идёт за копейки работать...нанимают узбекоффффф....Всё растащили и разграбили....

Келли

нет это точно не совпадение..только работу надо выбирать не шумную))))

Виктор Саблин

Есть осыби спят хоть с пушки возле их стреляй...

Евгений Колотилин

знал чиновничий нородец что и сколько для здоровья сна им требо

Вера Поднебесная

Возникло желание поставить смайлик)

Олег Гришин

За это наши прадеды в 17-м кровь ведрами проливали!

Асия Павлова

И что это значит , не поняла?!!! :? :? 😮

Наталья Келейникова

А как же обеденный?

Виктор Саблин

..кто проспал, я не виноват...