Майами Бой

И всяк, кто побывал уже в зените,
Кто также очарован был сияньем звёзд,
Ответит что, коль Вы его спросите:
"Куда деть молодость свою?" - Вопрос!

Ответы
Алла

Один умный человек сказал:"Молодость-это недостаток,который со временем проходит"Я же хочу ,чтобы время проходило,а недостаток оставался.И давайте не будем бороться с ним,лучше жить с этим недостатком.Не все было плохо в застойные времена,правильно тогда пели:не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Галина Седова

Проблема решена-за давностию лет.Минул зенит,а с ним-минули страсти.Но ни один мудрец-не сможет дать ответ-пусть молодость прошла,а вот-прошло ли счастье?/Баратынский/

Владимир Бабенко

И всяк, кто побывал уже в зените,
Кто также очарован был сияньем звёзд,
Ответит что, коль Вы его спросите:
"Куда деть молодость свою? Просрать на всякую фигню.

Масяня Девушка

Проникновенный стих - людскую лечит душу,
Согреет он её и боль заговорит.
Прочти стихи, мой друг, или чтеца послушай,
Ведь в них сама Душа, поэта, говорит

Майами Бой

Или душонка 🙂

Айгуль Момынкулова

Молодость, как и зенит, надо прожить, да так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор... Далее по Островскому

Галина Ташманова

А зачем ее куда-то девать, она и сама у всех прекрасно проходит, в смысле, что когда она есть, она прекрасна, но по -любому проходит)))

Куликова Елена

Нет не вопрос.... Я молодость свою всегда с собой ношу. И пусть уже в зените я побывал, но звёзд сиянье по прежнему волнует душу...

Надежда Доронина

Ты молодость свою не трать напрасно.
Мечтай. дерзай, наук грызи гранит,
Люби как первое причастье
И душу от греха храни...

Раиса Ицкович

От нас ничего не зависит. Как написано то и будет Каждому свое. а вот куда девать ее?-наверно на воспроизводство тоже

Светлана Андрейкина

Пусть до старости ещё далеко.эту истину надо принять:Жить на свете без Бога легко, трудно без него умирать.

Виктор Бахышов

Что молодость- вода сквозь пальцы потом песок потом труха мы временные постояльцы в отаре Бога пастуха

Весна Красна

Зачем её (молодость ) куда-то девать ... Она сама пройдёт , даже гораздо быстрее, чем нам того хочется

Елена Романова

молодость быстро проходящее состояние,ее не деть,ее бы по-быстрому использовать на 100% 😇

Майами Бой

А как? Курить пить и девчонок портить?

Елена Романова

фу.....как пошло!

Майами Бой

Фи...

Наталья Медведская

Чаще всего не спросит, ... юношеский максимализм, зенит и звезды принимает за норму

Mariya Poltawskaya

Вот найти ,то я нашла ,а вот полюбить не получается,результат уже не один день жду

Любовь Ладыгина

молодостью не разбрасываются, она и сама уйдет, не успеешь оглянуться

Татьяна Зарубенко

Дерзанье юности и мудрость зрелых лет- Таков источник мировых побед.

Алексей Генералов

Зачем её куда-то девать? Вы в зените славы, молоды - радуйтесь жизни!

Людмила Юдакова

Отдай Богу а Он точно знает как ей распорядиться во благо тебе.

Раиса Кривошеева

Молодость никуда девать не нужно! Пусть будет всегда с Вами)

Майами Бой

А в каком возрасте молодость заканчивается?

Раиса Кривошеева

По хорошему, она всегда с Вами)

Майами Бой

Хорошо!