Бо

В какие моменты тебе кажется, что время идет быстрее, а в какие — медленнее ?

Ответы
Ел
Елена

Когда внутри всё поёт и летает, может замирать и думать сосредоточенно о своём. Вобщем, когда ты не зависишь от внешнего времени, оно летит, а внутри останавливается прекрасное мгновенье))

Бо

очень хорошо сказали Лена )

Ел
Елена

🙂

Похахонтас

Быстрее, когда думаешь, что не успеешь переделать массу запланированных дел. Медленнее, когда ждёшь кого-то очень желанного или чего-то очень важного.

Бо

да 😌точно так 🙂

Александр Захаров

Когда врешь о Боге, время быстро летит, а когда Захаров с Безобманством не даёт врать о Боге, то медленно.

Наталья

Во время общения с приятным человеком, оно пролетает незаметно. А когда чего-то ждешь- оно тянется.

Бо

так бывает / да / знаю /

Наталья

Да, бывает. Извини вклинилась не туда с комментарием)

Бо

всё нормик 😁 ты чего 😁 я разве что то сказал ?😁

Наталья

Просто неудобно, думала это на мой ответ комментарий)) А это твой ответ Дарине выскочил)

Angel Ok

сейчас в ожидании отпуска время остановилось, думаю, сам отпуск пролетит незаметно

Бо

как пуля / оп и нету

Ирина Карпова

быстрее- когда ночная прогулка только начинается. медленнее- когда заканчивается.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда куда то-то опаздываешь, время летит. Когда ждёшь, оно плетётся нога за ногу))))

Ольга Просто ******

Когда ждёшь время тянется..а на работе.пролетают сутки в одну минуту..😉🙂.

Бо

о нет / на работе последний час всегда тянется медленно

Ольга Просто ******

А у нас пролетает оооочень быстро..

Бо

суета наверное

Ольга Просто ******

Нет..все быстро..и размеренно ...

Бо

🙂значит любимая работа 😌

Ольга Просто ******

Очень..в профессии с 94 года..три раза меняла место..а сфера деятельности все таже.

Бо

🙂хорошо

Михаил Черевичный

После 50-ти быстрее, но замечаешь прелестей жизни больше чем "до".

Наталья Юсупова

Когда жду чего-то,то медленно,а когда занята весь день,то быстро

Романа

Когда много дел и событий - медленней. Когда безделье - быстро.

Бо

🙄а у меня наоборот 🙄

Романа

Мне кажется что "длина" времени измеряется в количестве дел, которые успел сделать. Можно за неделю весь мир перевернуть, а можно проскучать, когда один день похож на другой, и не замечаешь, как уже опять суббота, а ты за неделю не сделал ничего.

Бо

🙂да/ есть и такой нюанс 🙂

Уральская Рябинушка

Выходные пролетают как два часа, а неделя тянется, тянется

Александр Грызлов

У времени нет понятие быстрее, тише, они течёт одинакоыо

Бо

🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда ждешь, то время останавливается такое ощущение

Му
Мурзо4Ka

Сейчас мне кажется, что время вообще остановилось((

Бо

это плохо или хорошо ?

Му
Мурзо4Ka

Ты будто застрял и не двигаешься, как думаешь, это хорошо?))

Вера Гудкова

Оно просто пролетает, даже когда ничего не делаю.

Сергей Кузьмин

когда ждешь-медленно, когда не хочешь-быстро.

((
((Жека))

медленно на работе выходные летят просто

Бо

да ..........

Эх
Эхядаятакая

это физика, это НЕ кажется, так оно и есть

Семён

Главная причина это интерес и ожидание