Серж Смирнов

Странные вещи творятся у нас в Москве: снесли рынки, потом мелкие магазины, даже киоски\мороженое, сигареты, газеты\- дурдом какой-то, а?

Ответы
Тр
Троль

конкуренция между супермаркетами и обычными ларечками. т.к. они гораздо существеннее прибыль приносять и люди чаще в них ходят т.к. под рукой всегда такие лари

Булат Елеуов

У нас в Алмате так же...Но рынки не сносят...их хозяева управляют нашей страной..))

Зинаида Пламенева

У нас тоже.Сначала построили потом снесли,чем не нано технология(((

Нистратова Елена

неа..скоро построят один огромный супермаркет"Москва"

Рузия Хамадеева

не была в Москве не могу ничего сказать

Татьяна Козьмина

вообще не то слово ....что и говорить....

Vika Grimberg

да по ходу не только у Вас дурдом 😄

Светлана Смирнова

в Москве уже давненько дурдом

Ирина Снегурочка

а у нас еще все это есть....

Елена Куминова

Умом Россию не понять.