Gorgeous Cucumber

Что является самым ценным в этом мире, на ваш взгляд? (речь идет не о стоимости предметов)

Ответы · страница 2
V S

отношения и все что давно не материраильно конфеты шоколад и алкоголь

Бахытжан Джанкуразов

Здоровье родителей, поддержка супруги, сытые, одетые, счастливые дети

Gorgeous Cucumber

Соглашусь) Спасибо за ответ)

Плакат Любимым

важная подсказка в скобках )))) самое ценное в жизни ценников не имеет!

Р С

ценное любовь доверие совесть людей. чего сейчас на грани выживания

Коля Из Валдая Как-То

справедливость ( а сколько людей жизни положили за неё а её всё нет)

Весёлый Ватерполист

Cамым ценным в этом мире считается жизнь, неважно своя или чужая.

Василий Влас

Самым ценным в нашем мире является общение с БОГМ и ... с друзьями

Вася Васечкин

Жизнь.Важнее нет ничего, ибо умирает человек-умирает Вселенная.

Игорь Нагваль

Самым ценным? Наша способность задавит себе подобные вопросы...)

Сумасшедший Лис ^_^

знания...они дороже всего, за них убивают и придают, знания сила.

Ярослав Mr.adekvat.

Жизнь ведь это все что у нас есть , больше у нас ничего нет

Tatyana Cherny

иногда самым ценным может стать один единственный день..

Эрболчик96 Болотбеков

Семья! Мама самое ценное! какое ценное ОНА БЕСЦЕННА!!!!!!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Лубоф близких.Друзья.Жизнь человека.И много чего ещё

Ди
Димитрий

Жизнь конечно , нет не чего ценней собственной жизни

Дмитрий Газельф

Живая природа которой становиться меньше и меньше

Денис Полухин

Люблю свою Родину!) А в ней есть все что мне дорого!)

Ἀπ
Ἀπάτη

Умение дарить незнакомым людям улыбки и радость.

Ἀπ
Ἀπάτη

А Вы обладаете таким умением?)) Вот у меня как-то не очень это получается...

Денис Слыш Чо ?

самое ценное в нашем мире это время которого нет

Алёна Евтеева

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!!

Gorgeous Cucumber

Оу, это улыбка, а не смех))