Амид

🖼 а у вас на работе своя молитва есть?

Ответы
Елена

Ну конечно есть...
Отче наш, иже еси на фабрике. Да будет лёгок труд наш. Да уедет в отпуск начальство наше. Да исполнится воля наша. Аки на работе, так и дома. Отгул насущный дай нам на сей день. И отпуск на сию неделю. И каникулы на сей месяц. И прости нам прогулы наши, Как мы прощаем начальству нашему. И не введи нас в понижение. Но избавь от сверхурочного. Ибо есть твоё царствие в повышении жалования И сокращения трудового дня. Аминь!

Амид

🤣👍

Ир
Ирина

Но определенно энергии и неоднозначности станет больше. И главное, будьте уверены: жизни хватит на всех.

Александр

Есть, с утра обвчно все читают её. Но она же непечатная, начало только цивильное - " Да что же за ***"

Старый Волчара

вечно у вас какие то странные боги, нет что бы как у всех нормальных людей XCV ))))

Амид

🤣

Сергей Ханьжин

Господи,прости!!!В чужой дом впусти!!!Помоги нагрести и вынести!!!!Аминь!!!))))))))))))

Кот Кот

У нас везде написано не влезай... Убьет..
Наш бог.. Какой-то чуть Агрессивный!))

Амид

🤣👍

Вера Гудкова

У нас не было! Но однажды видела Молитву святых старцев в одной организации.

Ка
Калина

Есть конечно. Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем, ты не беспокойся))

Дмитрий Степанов

Блядь, прочёл молитву и дождь за окном пошел... Она точно для телефонов?!

Амид

🤣

Дмитрий Степанов

Амид, уберите эту молитву нахрен! Дождь второй день льет...

Геннадий Смоляков

Господи! Прости; в чужую избу пусти, помоги нагрести да и вынести

Викторович Виктор

Почему не на одном из еврейских мов, хотя бы не на украинской?

Серый

Всегда молюсь независимо от работы - Дай Бог здоровье.

Владимир Гулинский

Ну не могут же все, быть такими умными как ты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага........работа работа, переди на федота😄

Амид

👍

Я С Марса

подальше от начальства, поближе к кухне)

Зв
Звездочет

привет класная молитва дай скопировать

Амид

Да легко я не против копируй

Зв
Звездочет

спасибо скпировал

Амид

🤝

Зв
Звездочет

а как жизнь амид что нового

Амид

Да все нормик у тя что?

Зв
Звездочет

у нрас тоже все нормально мы в монреале у родитенлей джесики

Елена Власова

это слишком узконаправленная молитва

Амид

Естественно))))

Кирилл Морозов

А почему толерансы а не допуски?

Амид

Очень просто у нас используются англ термены все

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Наташулька

На стене нет,но каждый молиться)

Иван Егоров

🤣🤔🤣🤣🤣🤣че это за дичь?🤣