Василий Савостьянов

В Японии на предприятиях ставят муляж начальника, чтобы бить ему морду, это правильный подход?)

Ответы
So
Sorrow

в Японии менталитет другой у людей ) и система организации трудовой коллективной деятельности тоже ) и, как видите ) Как сказал Михаил Касьянов: "Япония-это страна, где ничего нет и все есть, а Россия - это страна, где все есть, и ничего нет". стоит задуматься, не правда ли? ) Обладая такими ресурсами жить на таком уровне

Ирина Журавлёва

Думаю,что хорошего мало,ведь существует и тонкий план,а на каждое действие идёт противодействие...Так что начальник,возможно сам,не осознавая в чем дело будет еще больше доставать такого сотрудника...

Надежда Мойкомпасземной

Нет...расслабляет 🙂 потом и не по муляжу начнут...А тогда какой же он начальник....? Начальник это тот, который может обеспечить соблюдение правила: "я начальник - ты дурак"

Сергей Коробко

...у нас этот метод не пройдёт ....у нас хотят не только набить морду но и произвести действа сексуального характера :))) ...можно надувную куклу поставить как вариант :)))

Вадим Казанок

не в нашем случае, нам нужен муляж чтобы с ним выпить и задать один вопрос "ты меня уважаешь" и и не зависимо от ответа набить морду :о)

Юлия Андреевна(_-)

Правильный)И с настоящим начальником отношений не испортишь(разумеется если он не догадается) и свои эмоции выместишь

Анна

неа, ненависть к начальнику переносится на саму работу, на фига такая работа нужна? Мы не рабы, рабы не мы!!!)))

Танцующая С Косой

конечно....когда на тебя начальник орёт охото врезать ему,но не можешь,а тут на тебе его муляж...бей ни хочу!

Nina Shapovalova

по-моему дикость... Это наподобии куклы Вуду,только вместо иголки втыкать,колотят..Бедный начальник!

Егор Линенко

Японцы вобще непонятный народ со своими тараканами,у нас такое не прокатит ))я считаю это не выход

Елена

неплохо, в какой-то степени психологическая разгрузка, но у нас это неприемлемо, коллеги "заложат"

**женя** *жучкова*

хм...ну наверно это очень помогает выплеснуть всю агрессию..но начальнику все таки обидно я думаю)

Анатолий Иванов

Да. На данном этапе это наиболие оптимальный вариант для снятия стресса в трудовом коллективе.

Елена Колесникова

Да правильный.Негативную энергию нужно выплёскивать,она мешает производительности

A Beautiful Lie

Если начальник не платит во время, мало либо завышает обязанности, то да, правильный)

Ольга ...

ну разумеется! но ток не начальника на скок я знаю а простое чучело человеческое)

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Герман Ильичёв

Ещё бы в школах муляж директора и в институтах ректора)И тогда ваще зашибись)

Не Злобен ...

В России когда тя увольняют эта процедура в реале на начальнике происходит)))

Виталя Гимгин

но начальник начальнику рознь конечно хороших мало почему то это правильно.